Прочие дела домашние
А и правда, как Вы себе представляете "Конец Света"?Какую картинку рисует Ваше воображение?
Доброго утра)
Последний день Помпеи.
Вспоминания из раннего детства - у бабушки на стене висела репродукция, конечно, мы, дети, спрашивали, что там такое. Наверное, конец света будет выглядеть так же.
Энергетический кризис. Все сидят при свечах.
Выхожу это я во двор, а там стоит броневик, а на нем картавый чувак в кепке лозунги кидает в массы... )
Елена Кузина
Значит наши предки пережили уже 1 такой конец света)))
для живущих рядом с "целью №2" это довольно ясный сценарий....
Всё написано в Откровении Иоанна Богослова. Наш мир погибнет в огне.
Просто в ответ с добрым утром )
Не хочу представлять, решила не омрачать свой день
Елена Кузина
))
Никогда этого не представляла, зачем? Жизнь и так короткая.
Уже вырос из того возраста, когда можно было реалистично что-то представить.
Текущих проблем достаточно в жизни, чтобы думать ещё и о конце света.
Тёща с чемоданом стоит в прихожей.
Свекровь с чемоданом стоит в прихожей..)
Хуясе, доброго утра с таким вопросом!)))
авт. Павел Рыженко

Жуткая сцена?) Да ты што) Это будет освобождение, очищение всей земли от всякой расплодившейся мрази под названием - человек. Который перегнул палку через уже захватив всё и уничтожая всю природу только ради собственного обогащения, ради жизни одним днём. Писано во всех Библиях (причём во всех, абсолютно во всех религиях) конец света, и он будет, обязательно настанет, поверьте) И после этого останется только небольшая часть выжевшей природы, которая со временем снова разовьётся, но уже без мрази под названием - человек)
Цунами
Да это будет когда уже нас не будет
он у каждого персональный
Ты хочешь задать вопрос на mail/ru - а тебя заблокировали !
да изи-бризи - небо упадёт или все проваляться в тар-тара-ры
нам всем придет конец. когда путин уйдет с поста. пустит ракеты. чтобы после себя ни оставить ничего живого!
Aybeniz Nurmemmedova
Серьезно ?? )) По ходу конец света уже наступил - в вашей голове ))
Вы сделали мой день )
Руины горящих небоскрёбов
деревянный макинтош Точка.
никак
экономический кризис, война, поднятие мёртвых, пришествие Христа.

Елена Кузина
Опять БАН?)