Прочие дела домашние
я например только книги в настоящем смысле этого слова. мне надо ощущать страницы, их запах и шорох...
Вы любите читать? какие книги читаете? электронные или по старинке?)))

Я хожу в районную библиотеку, она у меня работает по воскресеньям, и беру книги читать, можно что-то фундаментальное (Войну и мир, Сагу о Форсайтах) а могу и Маринину взять. Дешевле не придумаешь и все же есть ощущение настоящей КНИГИ в руках...
Люблю и ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ С ПЫЛЬЦОЙ И ЗАПАХОМ КНИЖНОЙ ПОЛКИ!
Я люблю все)))) )
Пока дождалась вожделенную книгу из инет-магазина, уже почти прочитала ее в нете.
И мне лень бегать и искать) И читаю быстро и редко что перечитываю по второму разу, потому дома накапливать все прочитанное не хочу.
Читаю пока по старинке) Но наконец додумалась, что перед тем, как покупать новую книгу, можно в интернете начало почитать и решить, стОит оно того или нет)))
Книги люблю читать с детства, даже предпочиала иногда гулять не пойти, если есть не прочитанная книга. .
Недавно скачала Морфий Булгакова, прочитала... нет.. совсем не то, согласна с вами...
По старинке, мне вот папа такую штучку подарил, так и лежит без дела, наверно потому что я на машине езжу. Сейчас читаю Властелин колец, тупейший перевод меня утомляет.
Читаю нормальные книги
Мария Гаркуша
А книга в в иде текстового файла что - ненормальная?
люблю книги читать, но вот хочу купить электронную-на отдых брать, чтобы скачать несколько книг, а то я за 3 дня могу толстенную книгу причитать.
я только бумагу читаю
В электронном. Дешевле, и всегда с собой.
Последнее, что я читал это Букварь)))))))
только настоящие, электронные читать не могу-не могу сосредоточиться на смысле....
Читаю последний год в электронном виде. вот если честно, то экономия на лицо, а разницы я не вижу. просто читаю много и это было бы затратно, покупать все в бумажном шуршащем виде. Но некоторые особенно понравившиеся экземпляры планирую приобрести в печатном виде )).
От этих электронных книг зрение портится у меня.. =(( Мне больше нравятся обычные. Хотя не спорю электронные удобнее
я по-старинке) ) чтение настоящей книги не сравнить с электронной, особенно если читаешь классику, а не современную прозу.