Прочие дела домашние

Вы ставите закладки, когда читаете электронную книгу?

У меня проблема: найти нужное место в книге. Если бумажную пролистал и нашел, то с электронной так не выходит. Заранее все предусмотреть невозможно. Как вы решаете эту проблему?
Alyona Volkova
не перечитываю... но если прям очень нужно - найду перелистывая страницы.
Ольга Долька
Лучший ответ
Закладки автоматические. Книжку у сына нужно забрать. Разгребаюсь с работой и буду читать! Шить. Может, вообще её к лешему?! Работу (((
Аня Плотникова
Не ставлю. Никаких затруднений с поиском нужных страниц не испытываю.
Инна Джубаева
Alyona Volkova тогда поделитесь секретом, как вы находите нудное место, если его не пометили ?
нет. У меня на телефоне книжка, ФБРидер. НА каком месте закрыла, на том и открою. И с детства ещё привычка с бумажными книгами - номера страниц запоминаю. Но в электронной книжке, наверно, тоже не сработает.
Закладки ставлю. Если хочу вернуться, выставляю номер страницы примерно и тексту соображаю, куда теперь- вперед или назад.
только когда интересную порнуху смотрю
Да я как-то не перечитываю.) Даже не припомню, что такое хоть раз было. Максимум, несколько страниц назад отлистываю.
у меня открывается, там же где я ее и закрыла. никаких закладок не ставлю.
Alyona Volkova это понятно
я о другом: вы прочли 300 страниц, и хотите вернуться к определенному месту, чтобы его перечитать, как поступаете?
Значит у Вас не установлен какой то компонент, я когда ее просто выключаю она при включении оказывается на той странице на которой закончил читать. Возможно у Вас устаревшая версия. Включите на книге Wi Fi и в меню книги поищите Настройки, Программное обеспечение, обновление ПО
Книга у меня Touch Lux 3 Но лучше зайти на сайт книголюбов, снести всю систему и поставить классную читалку))
Alyona Volkova я о другом: вы прочли 300 страниц, и хотите вернуться к определенному месту, чтобы его перечитать, как поступаете?
нет
запоминаю страницу или необычное словосочетание, а потом по поиску (Ctrl+F)
она сама открывается на том месте, на котором закрываю
не знаю, вроде я никаких закладок не делала
читаю только бумажные
Ставлю закладку обязательно, я часто прерываю чтение, т. к. читаю в основном на работе. Если читаю с какого-то сайта книгу онлайн, то тоже сохранияю, при следующем открытии, она где надо отобразится