Прочие дела домашние
Вы предпочитаете читать электронные книги, или бумажные?
Я сейчас читаю только электронные....В транспорте мне так легче..
Электронная книга конечно удобней, легче, да и в сумочке женской мало места занимает и любую какую захочешь книгу (файл) , можно быстро разыскать в инете, это не то что бумажные искать. Жена не расстается с эл. книгой, в электричке на работу час туда и час обратно.
Оль конечно бумажные))))) мне не удобно электронные читать тем более они же не шуршат не пахнут)))))
Бумажные лучше.. . От них глазки меньше устают )
Только бумажные.
И те и другие. В основном электронные, но бывает, что и бумажные покупаю, когда ностальгия замучает
дома можно и по старинке-бумажные, а в дороге-только электронные. много лет уже читаю с эл. носителей, разницы, в принципе, не ощущаю.
И те, и те. Дома читаю бумажные. А на прогулку, в поездку или ещё куда--беру электронную.
И те, и другие. Сейчас больше электронные.
Предпочитаю-"Бумажные" книги. С ними в туалет ходить удобнее, чем с "электронными"!!
Читаю только бумажные. Я в этом плане консервативна :) Вообще, я привыкла читать книги только дома, когда отдыхаю. В транспорте не могу читать вообще, сосредоточиться нереально, да и укачивает от этого.
Бумажные, они всегда под рукой и не надо парится разобью или нет. (одну разбила).
Бумажняные - они же пахнут!!!!
Бумажные
Бумажные, осязать приятней))
у меня работа связана с книгами во всех их проявлениях.. . в сумке всегда электронная с собой... а дома и на работе полным-полно бумажных)))
читаю и те, и другие.. . но предпочитаю всё-таки бумажные, от электронных глаза быстро устают...
электронные. Мне так удобнее. Закачал туда всё, что нужно и проблем нет.
Читаю редко ((( но предпочитаю бумажные.
бумажные! как приятно листать и чувствовать запах страниц!
Вообще то предпочитаю бумажные, в них легче потом найти нужное. А электронные по мере надобности.
никакие