Прочие дела домашние
А у вас электронная книга? Пользуетесь? Удобно читать?
Есть. Удобно, экран e-ink, не светится, как серая бумага. Буквы можно большими, экран развернуть. Мне всё некогда было, у нас недавно. Причем, первая висла, сейчас другая. Думаю, что бы прочесть.. Вот работу доделаю... там немного, тогда....
Есть, удобно в дороге или если где-то надо ждать.
Нет, не хочу .)Я люблю ЖИВЫЕ книги... Мне нравится их перелистывать и их запах... ОЧЕНЬ люблю читать!..)
Удобно. Опасалась, что не понравится, но нет, все ОК
есть. постоянно пользуюсь, она уже раз 5 себя окупила ) очень довольна, очень удобно. конечно, ни в какое сравнение не идет с ноутом, телефоном и планшетом.
Есть, как только этот гаджет появился - сразу купила.. . Пользовалась, пока у меня планшетник не появился, теперь всё там. Конечно нет такого кайфа, как матовый монитор "под бумагу", но зато в планшетнике есть интернет, игрушки и вообще это полноценный комп, только мелкий :)) Книжку отдала сыну, он её на ночь читает...
Татьяна Генералова
Приветик))
да, у меня покет бук 602
специально себе брала небольшую - 6 дюймов. чтобы "всегда с собой" и с e-ink, чтоб глаза постоянно lcd дисплеем не убивать.
Очень нравится, закинула себе много книг, журналов, и теперь под настроение могу почитать то, что захотелось сейчас, а не то, что в сумку с утра положила.
Есть минус, книги в пдф нужно конвертировать (ибо дисплей небольшой) , но это недолго и особо не напрягает.
Есть. Уже сменила на планшет. А была простая эл. книга. Очень удобно. Пользуюсь. И экономлю. Поскольку читаю много. Книга стоит 300-500р. А так скачала и читаю
нету.... мне не по карману....)))) )
и ваще я в библиотеке записана....)))))))))))))
Татьяна Генералова
Приветик, Солнце))
да к сожалению нету ) приходится с мониторчика но не удобно ставлю айсбук ридер) читаю сидя на диване)
Не, у меня ноут и большой телефон почти как планшет.
Татьяна Генералова
Приветик)
зрение, в любом случае, портится. настоящую книгу ничто не заменит.
есть
удобно. она легче, практичнее, ДЕШЕВЛЕ))
да очень удобно) мне подзарядки на 3 недели хватает) + все мои любимые произведения в одном месте) лаза не напрягаются.
Есть. Исключительно удобная вещь!!!! Если стоит вопрос - покупать или нет - однозначно, покупать.
Есть, вся семья по очереди читает, очень удобно.
Покупать ту, где e-ink - эти приятно читаются и глаза не устают
Электроная книга - вещь удобная. Самое-самое это то, что она не напрягает глаза, как компьютер или телевихор. И для себя ее подобрать можно (по размеру, цвету) . В темноте она не светится, как телефон.
Да, от компании Векслер
Хорошо и удобно