Прочие дела домашние
Вам нравится пользоваться электронной книгой?
Мне очень даже нравится, я ее всегда с собой ношу, читаю в парикмахерской, на мойке, и везде где надо что-то подождать. У меня прямо проблема очереди исчезла! Я сижу читаю книгу!
Страстно! Я, кажется, одна из первых купила себе электронную книгу. Мало того, я сама полиграфист, книги печатаю, но электронную тоже полюбила.
Вообще не пользуюсь, читаю только бумажные.
Не моё.
Я люблю действительно книгу, она пахнет, мусоля палец странички переворачивать, закладочку на прочитанной странице класть....
Ваша электронная в подмётки не годится.
Евгения Исаханова
Согласна с вами полностью.... я тоже люблю печатные книги.... но каждую из них в сумке не потащишь....
Да. От бумажных уже отошла. Лет 10-12 назад тоже так говорила - "люблю страницы перелистывать, запах и тд..." А сейчас - ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННАЯ.
Нет. Я люблю хорошо изданную книгу, с хорошей полиграфией, в хорошей обложке.
Нет не нравится, только бумажные читаю, в очереди кстати можно и бумажные читать)
Да, я читаю только такую книгу. Тем более она у меня не совсем крошечного формата, а немного побольше.
не очень. ощущения совершенно не те. но иногда без неё не обойтись
Евгения Исаханова
А я привыкла!
а я в Ответах сижу ) везде, в метро, на берегу, ну или в ожидании врача. Или просто в тырнете, планшет у меня всегда с собой.
А некоторые на пляже с ноутами сидят )

Нет. Предпочитаю, чтобы пахло полиграфией и духом времени. Люблю полистать, пошруршать страницами.
Нет. Мне нравится держать в руках бумажную. И страницы шелестят по-настоящему.
Неплохая вещь )
Нравится. Денег на бумажные книги нет, в библиотеках не всегда есть то, что хотела бы почитать. А тут накачал и читай. Беру в дороги. Она у меня еще и видео поддерживает. Раньше был простой телефон, поэтому электронная книга выручала.
да, очень нравится, единственный минус- нельзя пролистать и быстро найти нужное место
Нравится. Хотя не всегда удобно - не все форматы поддерживает, но слава Богу, есть бесплатные конвертеры. И бумажные книги все равно приятнее.
Но иногда удобнее электронную книгу, чем стопку бумажных книжек или читать с телефона.
Читать обожаю, не знаю как жил без Покетбука раньше))) место экономит нереально
В своем телефоне постоянно читаю, когда в поезде, в очереди и тд.
Конечно удобней, место мало занимает, всегда под рукой.
Ну а дома, перед сном, уже люблю классический вариант - настоящую книгу)