К счастью, уже и у меня есть сие изобретение: ) Все пыталась взять мужнину книгу, но у него каждую свободную минуту она занята.
Теперь я читаю каждую свободную минуту. Читаю СВОЮ книгу - то, что хочу и тогда, когда хочу. Порой и дела "отодвигаю в сторону". Вот болею, но как только температура упала до 38, снова схватилась за книгу, читала вчера до 3 часов ночи.
Печатные книги я люблю, но новые в желаемом количестве не купишь (накладно, да и шкафов книжных не так много) , а от библиотечных и прокатных книг боюсь подцепить какую-то гадость (грибок, например) . А электронную книгу можно читать в постели, полулежа под одеялом, при свете торшера. Уютно, комфортно, с удовольствием.
Прочие дела домашние
У вас есть электронная книга? Часто пользуетесь?
Неа, и даже не хочется, я "настоящие" книжки люблю, бумажные, странички люблю перелистывать, нравится запах, особенно новой книги.
Ирина Лахман
Я тоже люблю, но стоят они дорого и места много занимают, а тут - целая библиотека под рукой.
Есть. Читала запоем. Повисла на Зощенко. Работы много, не до чтения сейчас. Сын что то читает.
Есть. Читаю почти каждый день по нескольку часов в день.
есть, часто читаю, особенно удобно с собой брать и перед сном в постельке с подсветкой почитать
есть, но я даже не знаю как ей пользоваться .я бумажные книги люблю
Нет, никогда не пользовался, даже не видел ни разу в жизни, правда слыхал.
Нет, я чаще обычные, бумажные читаю. Приятней как-то. Электронная была, лежала, пылилась, - продала.
Есть, но... как-то не зашло.... люблю странички перелистывать-шуршать:)))
есть. читаю иногда.
Есть, пользовалась постоянно пока была сломана рука (книгу обычную было неловко держать), на даче тоже хорошо, или пока ждешь ребенка на занятиях. Недостатки-скачать новинки литературы нельзя (а я это дело очень люблю)
Есть. Только ее и читаю. Просто у меня очень плохое зрение. Мне деваться некуда. В электронной книге можно регулировать величину шрифта.
Подарили, валяется на шкафу.
Хорошая штука !!!