Прочие дела домашние
Увидела фото копчёного сала!!!! Пойду ка я в магазин! Вы любите сало?
обожаю, но ем только под одеялом в полной темноте
Вкусная штука, а если ещё и с чесночком, и с бородинским хлебушком.. .

не позволяет употреблять здоровье однако
Лучший наркотик во вселенной!)))
не люблю но сало с луком и чёрным хлебом зимой - самое то
но лучше сырокопчёная грудинка - там много мяса
Нет. Не люблю мягко сказано, от одного слова тошнит
очень люблю, я его сама солю, кто пробовал, хвалят, все хотим с мужем попробовать в коптилке приготовить, но не успеваеет до этого дойти-так съедается), да и копченое не такое полезное, как соленое холодным способом
конечно, я как никак из Украины))))
А якже! Дуже люблю
Люблю, копченоё, сырокопченое, вот только вареное сало -фу... как его едят.
Свёкр ел, как потерпевший.
Нет. Это очень вредныи продукт.
подожди, ещё купи, а то придётся опять идти

обожаю, с украины всегда везу много, лучше чем там нигде нет
ни сало, ни пиво, ни водку, ни соленые огурцы, ни арбузы.. . НЕ ЛЮБЛЮ...
Сало иногда люблю, но не копченое.. . Я вообще ничего копченого не люблю!
Если у нас в доме в холодильнике нет сала- есть нечего!!!!
Люблю, но в магазине это НЕ САЛО! (.
Да, я украинских корней )))
и глистов
Настя Карлова
они там ползают?
И я сегодня сало купила) только не копченое, а соленое, с прослойками мяса.. . мммммм) Обожаю и раз в неделю-обязательно ем.
Ой, теперь и я тоже захотела!!!!
Я люблю женщин которые любят копченое сало.
обожаю, жить без него не могу, сало - моя прелесть
я люблю обычное соленое, с мясными прослоечками =))
а я вот сам не знаю может да а может и нет
Да ну, тошнит от него.
нет люблю ветчину