Прочие дела домашние

Вам люди в соц сети какие нравятся--скрытные или -вот, в лес сходила фото, арбуз купила фото, в баню пошла фото?

Ира Моисеенко
Ира Моисеенко
75 875
скрытные люди в соц сетях- это сильно)))
нормальные нравяцо)) нормальные))
Лера Апанасова
Лера Апанасова
23 445
Лучший ответ
Не надо мне фото, и без них человек прекрасно раскрывается если почитать.
Я только здесь сижу, если что.
соц. сеть наверное подразумевает, что ты готов общаться, делиться, иначе зачем ты выставил свою морду и приходишь каждый день как сыч сидеть. Можно нигде не регистрироваться и никто про тебя не узнает. САм формат обязывает. Я не совсем может люблю пустые факты. как-то поел арбузы, сходил в туалет, мне нравятся больше узнавать внутренние порывы людей, их мысли, поэтому открытые больше нравятся чем сычи. Но я понимаю прекрасно, инет, надо быть осторожным, сильно душу не открывать, переживания -мысли не показывать, даже в анонимном состоянии это чревато, не говоря уже о том когда твоя мор твоё лицо сияет на образе, а в друзьях муж сидит с бабушкой и может спалить
У меня - интересные))) столько интересных фото!

Есть только пара барышень, занятых исключительно самолюбованием)
CP
Christina Popova
81 585
Минимум фоток и по теме...
Залия Варянина
Залия Варянина
85 423
Мне нравятся только те которые меня чем то могут зацепить.
Пока таких за всю жизнь только двое.
Они ни к тем, ни к другим не относятся. Они не на вываливают все в соцсети, но и не скрытные.
Люблю умных людей. К фото я равнодушна.
В соц. сетях я крайне редко. Хвастушки нигде не нравятся. Здесь нравятся думающие, с юмором; даже не важно, есть ли лицо на аватарке.
Ольга Зуева
Ольга Зуева
93 978
остроумные нравятся
ЗС
Зина Сысоева
76 612
Адекватные. Я например не как невкурю на кой пень фоткать жрачку и показывать ее всему миру... Каждое детское фото или каждые свои фото. Селфи всякие... ну мля не понимаю я.
Не, ну пару фоток можно кинуть и даже с ребенком, но не каждый свой пук.
К*
Кунсулу ****
81 728
каждому своё - кто-то в каждой дырке затычка, а кто-то в монастыре живёт
У меня была одна знакомая, которая выставляла на обозрение свои телеса, ну "красота" страшная! ))) Мне это не понять, всё на показ - огороды, семейство, чуЙства - смотрите и завидавайте. ))))
А вот не завидаваю я ...я не понимаю.
Ну ради ж Бога, хвастайся перед своим кругом! А мне оно надо?
Нина Ткаченко
Нина Ткаченко
79 014
Мне нравятся люди думающие. Интересно читать в фейсбуке разное отношение к одним и тем же вещам. Есть, конечно, и такие, кто каждый пук выставляет. Никак не могу понять смысл этого действия. В аэропорт приехал - сообщил. Из аэропорта вышел - сообщил. И так каждую неделю. Кому это вообще интересно?
Люблю подглядывать, пущай сливают фотки)
не фото у каждого дерева.. а многие фотаюцца так
а что-то интересное.. или важное
Мне и без фото норм. ..некоторые всякой ерундой засерают интернет- меня это напрягает. Я за 12 лет в соц сети выложила может штук 40, у других по 3тыщи и не одной стоящей
Скрытые или боты или зажатые фрики скрывающиеся за яркой аватаркой
Те у кого вся жизнь напоказ или нарциссы или глуповаты
Самые интересные люди были у которых свои мысли на стенке, размышления, свои поделки, много музыки в профиле и впечатления своими словами
админы групп тоже интересные хотя бы в одной сфере себя реализуют
фоток минимум но все же есть и данные для связи чтоб не сбегать из жизни случайных знакомых .. ну это так первые впечатления, но я вобще с людьми не общаюсь )
Что бы что? Я про баню и арбуз,,?
Олич Шик
Олич Шик
27 981
Не глупые нравятся. Фото фоту - рознь.
Я только в одной сети, ну, смотрю, не постоянно. Для меня это немного как Дом-2, цирк. Постоянное выставление себя... не понимаю. Эксбиционизм какой-то... Какая-то мера должна быть.
Аня Наумова
Аня Наумова
19 662
Я не читаю соц сети..
А вообще, смысл от нахождения в соц сети и скрывать ?)По моему для публичности и существуют эти сети... или нет?