Дома месяцами не портится хранится в холодильнике. Копчения домашние.
отправить нужно из Саратова в Питер.
Прочие дела домашние
Можно ли в почтовой посылке отправить копчёное сало , окорок? Если можно, не испортиться ли?+
мне кажеться что нельзя потому, что оно очень быстро проподёт
Заверните его в хб полотенце намоченое уксусом
Конечно можно, оно же солёное, ни чего ему не станет, только заворачивайте в бумагу, что бы оно дышало и не осклизло. А сейчас зима и вовсе самое время для пересылки. В почтовых вагонах отопления нет. Нам раньше присылали из далека.
Неужели в Питере нет сала? Вы думаете, благо делаете, отправляя на месяц сало в обычной коробке? Испортиться, может, и не успеет, но вонять будет точно. Да и не настолько питерцы опустились, чтобы такое есть.
Ирина Ужакина
Они попросили сами выслать. Муж копчением занимается , коптит офигенно!
Нет, на почте не возьмут. Они не принимают скоропортящиеся продукты. И посылка обычно идет неделю и больше, а за это время ваше сало превратится не пойми во что.. . Если уж очень хотите передать, то попробуйте с проводником.
раньше отправляли даже палтуса в деревянных почтовых ящиках. Всё доходило в отличном состоянии.
у меня бабушка постоянно раньше отправляла нам сало. нормально доходило и не портилось
Попробуйте через железную дорогу
Заплатите проводнице и ее угостите
Копчености хорошо заморозьте и заверните в тряпку.
Заплатите проводнице и ее угостите
хочешь шоб почтовое отделение захлебнулось слюной?
передайте посылку на поезде через проводников. заплатите немного, а родные пусть встретят, заберут, и получат намного быстрее, чем почтой ( при условии, что у вас есть прямое жд сообщение с Питером) , главное точно указать номер вагона и к кому подойти за посылкой.
)) дома в холодильнике? а на почте оно тоже будет в холодильнике? отправьте . заплатите рублей 300. а придет не одно, а с опарышами))