Прочие дела домашние
что выберете? оливье и окорок копченый с магаза или картоха жареная (дома, своими руками) с огурцами солеными?
Чот оливье и окорока в меня не лезут уже - даешь картоху с огурчиками!)
Я за картоху, к ней можно добавить огурчиков, грибов и будет супер)))
ничего их этого.. .
мешанину с майонезом не ем, копченое тоже, соленья-варенья тоже не ем - соль, уксус и сахар мне ни к чему. жареную картошку крайне редко. и предпочитаю фри в оливковом масле
Оливье, приготовленный самостоятельно.
Картофан
Домашнее, конечно.
Оливье не люблю, к копченому мясу равнодушна; а вот картошечку да с огурчиком ( еще бы селедочку) - и-" прости, печень ! :)))
Картошечку, с огурчиками
креветки можно выбрать ?
Ольга Воронова
угу)
главное что бы не я ее готовила. а так картошку с огурчиком. мммм. вкусняшка))))
Первое, нафиг мне картоха? :-) Это только с голодухи :-)
оливье.
картоху лень жарить, а огурцы без оливье не люблю)
Картофан естественно, тем более я его достойно жарю .
Естественно, оливье и окорок!!!
Под водочку и то и другое канает на УРА!
оливье из магазина. как и прочие салаты - НИ-КОГ-ДА. про окорок еще можно подумать. наверное, картошку с окороком я выберу, если ничего другого больше нет. )))
картошечку люблю))
второе
чет оливье меня уже не вдохновляет
Второе. Первое не рискну, здоровье не то, не для магазинных салатов.
картоха в мундирах плюс огурцы
в принципе ничего т. к потом буду лежать и помирать от проблем с желудком. Но картоха все же как то ближе.
своя картоха с огурцами... однозначно.
Про оливье, вообще, не понятно кто его и из чего делал, и чем от него потом заразишься... .
Окорок - почти та же тема.. .
А вот картошечка.... она же своя.... +)
Окорок - почти та же тема.. .
А вот картошечка.... она же своя.... +)
Первое!
домашнее полюбому
На что денег хватает, то и выбираю.
жареная картоха! полюбому
оливье готовлю сам, если нужен рецепт подскажу,
лучше картоха, мой совет сперва отварить, порезать на круги, затем поджарить на слабом огне, понимаешь варенная она уже готовая, слегка обжарь и будет очень вкусно, огонь должен быть 40-30%....
канечно картоха) ) Красавица ...=))
Картоха....
Окорок и Оливье