Прочие дела домашние

А что самое "масштабное" вы делали дома своими руками? Ну, может - шкаф перекрасили, покрывало на кровать сшили или +

еще что-нибудь? Хвалитесь! И фото - если есть!)
Были у меня обои в квадратик, надоели. Так я купила краску в баллончике, вырезала шаблон и перекрасила каждый квардатик в кружочек. Стали у меня обои в горошек. За день успела как раз всю комнату (даже мебель отодвигала) . Муж был в шоке!!!
Дарья Акуратнова
Лучший ответ
Сшила детское пальто, если это считается)) )
Покрывала тоже шила, постельное белье тоже, много чего, короче)))
Я дома работаю и зарабатываю СВОЕЙ профессией, чтобы масштабное делали профессионалы.
Терпеть не могу самодеятельность.
Но других не осуждаю!
У всех свои взгляды.
Alina Guştiuc
Галина Смирнова Спасибо, что не осуждаете))) А про хобби вы слышали когда-нибудь или это для вас незнакомое слово?
кровать двуспальную двигала )
Лена Скляренко
Ремонт могу делать, ну там покрасить, прошпаклевать, обои поклеить ну и пр. Особый восторг у окружающих вызывает ламинат, положенный собственноручно)) . Когда не было денег на нормальную мебель оклеивала простые стеллажи пленкой, было симпатично. Из старого секретера сделала тумбу под обувь. Да много чего, сейчас и не вспомнишь))
[]
[Beibitovna ]
Неожиданно для себя я смогла очень даже красиво перетянуть такой ажурный диванчик под старину. Причем были прогнуты пружины на сидении, я смогла выровнять сиденье с помощью подручных средств.
Не, я работаю :-) Вышила одну собаку, как то делать нечего было, и решила что на такую ерунду время тратить глупо. Мне больше нравится общаться с людьми чем Марьей -рукодельницей быть :-)

Елена Тойвонен Класс! Это гладь? После Вашей собаки не буду выкладывать свои
примитивные бабочки, тюльпанчики, сиреньки, крестиком убогеньким вышитые....
Стыдно! :-(
А я сшила два экологически чистых легких одеяла и очень собой горжусь.
Катюша Донец
Только уборку генеральную (((. Не умею я ни чего (((. Скандал могу масштабный закатить )))
комнату в 42 квадрата (это сколько же квадратов на стенах?? ) оклеила с помощью дочи... а знакомый нанял спецов.. на след день обои упали)) купили, наняли еще спецее спецов... сквозь бордовые обои блестят белые полоски стен)) у меня нет столько свободных нервов... потому я лучше сама.. тем более, руки из нужного места растут... связала доче жилет, сыну полувер... а еще я комодик собирала и коту пьедестал)))
Я больше по мелочи. А муж сделал полку книжную до потолка. Сын подсоединил нагреватель для воды. сменил сантехнику. Это перед Новым годом
Прихожку с кухней и ванной за 1 день побелила и покрасила.
Ой, если честно, то ОЧЕНЬ много всего:)) )
Было время, когда чуть не каждый сезон шила новые чехлы на мебель и шторы:) Нравилось менять вид комнаты. Зеркала на шкаф в спальне приклеила сама. Наклейки на стену виниловые. Тумбочку сама делала (потом, конечно, на покупную поменяли). На даче сама делала шкаф на втором этаже в мансарде со скошенным верхом. Альпийскую горку ваяла с прудиком. Дорожки плиткой прокладывала по участку и площадки под лавочки. Да всего и не упомнишь:))) Это наклейки на стенеЭто шкаф с зеркалами приклеенными
Много всего, если считается то обвязываю и обшиваю домашних, коллекции платьев для дочери в театр моды, да много всего . Показать не могу, всё на домашнем компе.
ремонт
Виктория Ни
Дом построил, сад посадил, но вот сделать сына - нужна помощь Нюши!!!)))))
фильм сняла))
полный ремонт
Svetlana Mayer
конечно же ремонт, ешу тумбочку клейкой лентой сама поклеила))) теперь как новая)))))))
Из свежих поделок — встроенный шкаф-купе 3000мм/2100мм. Получилось прилично)