Прочие дела домашние

Вы когда нибудь делали подарок своими руками, не на уроках труда в школе?))) Что это было?)))

Крестиком вышивала))))))))
Assel Duisen
Да вот совсем недавно забацала маме на юбилей лоскутное одеяло)))
На 23 февраля мужу пилотку из газеты каждый год дарю...
Олька )))
Я всё время восхищаюсь талантам наших ответчиц. Я вязала джемпера, шапки... Салфетки крючком. И даже раз цветочки из оригами делали вместе с сыном.
О, да я на все руки от скуки.. .
На Новый год всем дорогим только ручная работа: вышиваю большие картины, вяжу свитера и перчатки в скандинавском стиле, расписываю вазы, декупажирую подарочные коробки... Да много чего. Это мой отдых и вид релаксации.
Elena Schkolina
Inna Sahdo Мое Вам восхищение!!!!А у меня вот руки не из того места растут, да и лень матушка. Нерпавильно живу. Надо что - то менять.
Да! И мама радовалась
картины маслом пишу ))))))))
Олька ))) Каким...сливочным или подсолнечным?)))
с дочкой 8-ми лет лепим из соленого теста (рамки под фото, фигурки-знаки зодиака и т. п.) на Нов. год, Татьянин день, 23 февр., 8 марта и т. д. можно и как отдельный именной подарок, а можно и как приятное дополнение к покупному.
No Isim
Расписываю витражными красками бокалы и вазы)
я мужу связала свитер на 23 февраля))) он был рад)))
Маришка )))))
Вязаные вещи, всегда подарок сделанный своими руками. Вот и дарила. Свитера. и кофты- родным; сумочки, перчатки, митенки, шапки - друзьям. Всегда оригинальный подарок и никогда не повторяющаяся вещь.)))))))
Делала скраповые открытки, книжечки с занимательными задачками для маленькой сестренки, фенечки из бисера, недавно мужу сшила медвежонка. Если брать из нематериального - часто делаю обработку фото или фотоколлажи, видео с фото-слайдами, открытки в электронном виде, ну и пр. , на что фантазия пробьет :)
Наташа