Прочие дела домашние
милые, а что вы умеете делать? ну своими руками? из рукоделия например
Вязать, шить, вышивать, подстригать, уколы, готовить, куличи печь, убирать, стирать, уют создавать, интеръер подбирать, посуду помыть и это всё своими -то руками))))))))))))
Настя Малеева
радысь моя,ну как же тут без тебя?))
практически ничего
вязать и вышивать крестиком
Могу многое, но с того дня, как я подсела на ОТВЕТЫ, делаю только необходимое - стрижки, внутримышечные инъекции, новогодние костюмы, пасхальные куличи и всяческие домашние хлопоты. А раньше и шила, и вязала, и цветы из ткани мастерила, и кашпо плела, и цветы на даче разводила, и маникюр художественный расписывала. Вот собираюсь обои клеить, даже в ОТВЕТЫ постараюсь пару недель не заходить: )
Так и вы похвастайтесь:)
Сейчас в основном всем знакомым девочкам делаю маникюр мокрый-научилась по Ютубе
я умею вязать, и очень хорошо
Вышивать крестом умею и гладью, но лень сейчас, а раньше увлекалась
Шить, вязать, вышивать, стричь, делать украшения.
Я хорошо вяжу крючком
плитку в ванной класть, печенюкши печь, в саду рыхлить копать-могу дальше продолжать долго..
я еще и на маааашинке шииить у меюююю)))
вязать одежду и человечков )))
ядытка, моя ненаглядныя) -я столько умею.... лучше бы.. забыть.. половину)
крестиком вышивать
ломать
вышиваю крестиком. честно.
Вязать крючком и спицами, вышивать, шить...
хорошо вяжу спицами и крючком.
витражи, вышивать, плести бисером
ну, например, шить и вязать, . а дальше по желанию.. . вышивать, игрушки и т. д.
дрочить
Веду блог о различных хобби и плету из бисера
могу тебе чипик 155ла3 так пропаять, что нажмешь кнопочку и в радиусе 20 метров у всех болит башка гдушатся телики и через час все. будут зазомбированы Я Вадик, мне 14. Люблю гексаметилентрипероксиддиамин и строить гаммы от фа мажора