Прочие дела домашние

Что Вы умеете делать своими руками ?? Они у Вас золотые (руки) ??

Я могу делать почти все, что потребуется. от приготовления обеда до ремонта авто :) Правда руки у меня не золотые, а обычные :))))))))))
Назым Садыкова
Лучший ответ
грех жаловаться)) ) Все делают и делают неплохо, надо сказать. И готовлю и шью-вяжу-вышиваю. Вот рисовать не умею...
Марина Мактар
Руки, то золотые. Жаль растут не из того места.
Айдa Нaуырбaeвa
Всё что угодно.... И потом, если руки золотые - так тогда не важно откуда они растут.
Надя Соловьева
шкодить!:))))))))))))) ) и не только руками...))))
Ольга Г
Все что требуется в доме и на работе.
*L
*my Life My Love*
Практически всё ...Они даже не золотые, им просто цены нет ...
Nermin Aliyeva
Да, очумелые.
Тиночка :*
все.... что не портит мои ногти и поднимает настроение!!!
я ничего не умаю делать, а вот мой муж тааакоооое умеет!!!! я каждый раз в шоке, кухню сам сделал, полку под телевизор как в лучших дизайнерских магазинах! а как он мне штаны подшивает! я чуть не упала)))))))))))))) ) "потайным" шовчиком! вот у него они 100% золотые!
У меня "кривые" руки ничего не могу делать) Только готовлю и все)
Чтобы жить красиво и достойно, с детства научилась шить, вязать, вкусно и красиво готовить, печь, диплом получить и троих сыновей воспитать,
Ирина Осадчих
Кто не работает головой, тот работает руками!
Если что приготовить вкусненькое-то да, а если что починить или эаштопать-то не из того места растут
Лиля Ильичёва
Если руки золотые, неважно откуда они растут...