Прочие дела домашние
ВЫ делаете своими руками различный декор для дома? ну салфеточки, вазочки, скульптурки непонятные, картины ...А куда
потом всё это деваете?
Сделала вазу - стоит, все приходят, любуются. Скатерть постелила, салфетки раздариваю.

Tatjana Taranov
поделитесь секретом, как и из чего создана Ваша вазочка. Интересная работа !!!
Не делаю.
Я всё это умею и приветствую. Но в данный момент как-то все моё умение направлено на более утилитарное направление- т. к . с финансами" ж.... па".Например, страшную дверь оклеила плёнкой "красное дерево" - и дверь получилась приличная, глаз радует.... Сделала по всем правилам- ошкурила, обезжирила... Надеюсь, какое-то время простоит... Ну если нет у меня возможности купить новую дверь- а плёнка обошлась мне в 200 руб! Ну и т. д ...
Я делаю декор под заказ)) ) Поэтому вопросов, куда его потом девать, не возникает)))
Людмила Константинова
А что именно, если не секрет? :-)
Делаю. Продаю, дарю, что-то остается дома.

Я только крестиком вышиваю. Вышила одну картинку год назад, вчера вот за вторую принялась)) ((
Да, я вышиваю картины, висят на стенах. Покупаю новый набор для вышивания уже зная, куда я повешу готовую работу.
Вот с дочкой сделали локутное одеяло, но лоскутное одеяло было изначально задумано, как игровое для мальчишек: дорога, разделительные полосы, старт, финиш, сверху - цифры (счет в игре) , вокруг дороги: деревья, домики, зверушки.
Сейчас хотим оформить веранду, там плетеная мебель, надо туда пледы, подушки придумать.
ничего не делаю ))))
я соглашусь с тем, что вещи, сделанныые своими руками, создают уют и индивидуальность дома. Но сама, к сожалению, ничего не делаю...
не переношу хлам
не делаю.
и чужое рукоделие не вызывает у меня восторга.
У меня дома все шторы, занавеки, подушки, чехлы на мебель сшиты своимируками.
И создают уют
Оксана Жук
респект и уважуха Вам , Алёна !!!
А я вышиваю) Висят, никому не мешают) ) Иногда гости заходят, увидят и просят подарить)
А мне нравится западный стиль интерьера - минимализм.
Да делаю мне нравится что то делать своими руками или давать вторую жизнь предметам, делаю и раздариваю.