Прочие дела домашние

А что Вам нравиться делать своими руками?

на конкурсы по прикладному искусству делаю много чего, вот только завершила большую работу, "деревенский дворик" из пластилина и всяких подручных средств-коробки, скорлупа, веточки. камешки. Сейчас задумала вазу из банок и папье-маше.
Алина Гирфанова
Лучший ответ
Маникюр, стрижки)))
Aigulya Kenzhebaevna.
Занимаюсь всем понемножку - пытаюсь рисовать, декупажничаю, поделки из папье-маше, из газет... Что-то получается, что-то не очень, но я стараюсь...
Рисовать, готовить, всякие интерьерные штучки.

Запросики еще писать...
Анна Жорова
декор. Я занимаюсь декором +готовлю
Лариса Фогель
что бы я ни делала, для меня - это будет лучше, красивей, вкусней, чем сделанное кем-то другим.. . быть может - не всегда, но.. . тем не менее.. .
почему? - может просто потому, что на это тратятся свои силы, прилагается усердие, старание.. . хочется сделать это как можно лучше.. . а ещё - во всё, что мы делаем, - мы вкладываем душу, частичку себя.. . наверное, поэтому нам так дорого то, что мы сделали сами.. . прямо гордость какая-то за себя появляетя. что, в свою очередь, - придаёт уверенности в себе...
Ирина Макаева
всё делаю руками, ногами не удобно
Любовь Хазова
Маникюр)))
первое, что приходит в голову - говорить неприлично))))))))))))) )
а вообще много чего - посуду люблю мыть)) ) правда
готовить)))
Готовить ^_^ Ещё открытки дарить! Люблю рисовать! И стихи к ним тоже собственного сочинения ^_^
гладить)
Svetlana Tshemizova
открытки делаю в фотошопе со стихами собственного сочинения.
Все!!!! у меня они покоя не дают творческой натуре-помогают!
пирожки.
Анюта Бондарь
Фотографировать