Прочие дела домашние
о чем подумаете если узнаете что мужчина своими руками моет полы в доме?
Чё то разлил. Скрывает следы преступления.
А тряпкой умеет?!)))
Умничка!)))
Обычное дело, подумаешь полы помыл!
Ничего особенного..
Не знаю. Мой до такого не додумается.
Чистюля, у меня дядька очень любил мыть полы.
да ни о чём - это нормальное явление у нас дома... муж умеет любую работу сделать и не считает это зазорным.
Что он неудачник по-жизни..
да ни о чем, у меня и муж и сыновья могут помыть, если я занята и ничего особенного в этом нет
молодец
хороший муж и любит свою жену..
О Боже, что он учудил?
классный муж
Подумаю, вот бабе повезло!
мой муж уже 17 лет моет полы.. . он бы очень удивился если бы узнал. что я полы мыла.. .
Хуже, если чужими...
если женатый то подумаю что жена раздолбайка и лентяйка а мужик подкаблучник
а если не женатый то молодец не в грязи же жить)
Мой частенько моет, разминается думаю....
молодец! а что тут такого...
воспитан значит так
Это пока молодой, жене помогает, а потом жена всё сама делать будет, так что ничего страшного. Мне через это пройти пришлось.
мой моет если я сильно занята и он не с работы и не занят . Ну и чего? только не руками, швабра у нас )
достоин уважения
золотой любящий муж и отец!! ! Всем бы таких!!!
Наверное, слишком любит свою жену, бережёт её.Женщине крупно повезло.
молоооодеццц))))))))))
а что тут такого? ну может швабра сломалась....
а чего тут думать-вполне мужское дело, заодно руки накачает, бедра и ягодицы подтянет)))))