Прочие дела домашние

А у вас муж умеет делать что-нибудь руками (без сексуального подтекста, пожалуйста) ? И.. . вам это надо?

конечно, индустриальный дизайнер все- таки. Так что всякий ремонт, кроме работ, требующих специальных знаний, типа проводки электрики или установки окон+ отлично готовит. Убирает тоже, но только когда на него "находит")Не может немного там прибрать, немного тут.... любая уборка с его участием всегда похожа на генеральную)))) )
надо конечно. Не понимаю, как можно при среднем достатке жить с мужчиной- рукожопом. При любой проблеме все самой делать или мастера вызывать?
Айжан Аманжолова
Лучший ответ
Очень даже умеет... .

Без сексуального подтекста сказала я))
Умеет. Надо. Хотя это не главное, конечно...)
Все умеет, любой или почти любой ремонт, и убраться, и погладить белье
Rubka Rubka не ври, я тебе не муж
Проще сказать, что он не умеет.. . но не все из того, что он умеет, он подскакивает и начинает делать.... К примеру, когда я приехала из роддома, он учил меня купать ребенка, очень ловко у него получалось подмывать ребенка под краном, я была удивлена, откуда он все это умеет...
Aizo Leiman
умеет ) конечно надо )
Все умеет, выглядит при этом очень сексуально
*** *
и не только РУКАМИ.. . с подтекстом.. . надо-ненадо, все равно ЭТОГО у него не отнять...
Нет.. руками не умеет :-):-):-)без сексуального подтекста... и мне не надо..
Да, умеет. Да, надо.
И без сексуального подтекста умеет. И без сексуального подтекста надо.
Ольга Нагаева
Ничего не умеет делать руками. Только головой (и пожалуйста без усмешек, никакого подътекста-адвокат он)
М@шульк@ ***
массаж ступней-без подтекста) ) и сумки донесет. и он вкусные завтраки делает по выходным... это то что сейчас могу вспомнить))
думаю умеет, но не делает. меня устраивает всё
ну как тут не пошутить-то) )
Марина Шахова
умеет: ) я сантехника-электрика-плотника никогда не видела в нашем доме - все мое сокровище делает: ) и конечно мне это нужно!
Elena Epshteyn
Много чего умеет. Ремонт в доме, машину починить и другие механизмы, готовить прекрасно. Только это все редко бывает, работает много. Конечно надо.
умеет
во всех подтестах)))
Мой все умеет, от ремонта до постройки дома, муж "руками"работает., умеет варить, обрабатывать камень, печку сложить может, камин установить, короче золото, не муж.
A K J O L J A N Y M
мало что умеет, надо. Без сексуального подтекста;)
моя фантазия зашкаливает