Прочие дела домашние
В как вы считаете кто больше дел делает по дому вы или муж? А что вам муж умеет делать?
много чего умеет.... но из любимого это сторожить унитаз и диван)))
Если захочет, то сможет все)))
Одинаково. Муж умеет делать то же самое, что и я.)
Мой муж умеет делать все по дому, вот только времени на домашние дела у него нет- работает по 12-14 часов, а иногда и больше. Поэтому по дому больше дел делаю я, а если чего то не могу, то вызываю специалиста ( электрика, сантехника и т. д.).
Количественно, конечно, я)) ) Я работаю меньше, и дома, соотчетственно, бываю чаще)) )
А вот качественно мой муж - незаменим)) ) Все, что имеет отношение к сантехнике, электрике, сборке мебели, ремонту и прочим глобальным проектам- это его сфера деятельности)))
муж, конечно)) ) я вообще ничего не умею
По дому в основном я, но вот в деревне сегодня самую трудную работу делал он.
А умеет почти все, только упрашивать долго...
ну тёзка, конечно же я, муж отлично умеет ничего не делать...)))
мой муж умеет и делает по дому многое. У нас нет разделения на женскую и мужскую работу...
Вся домашняя работа лежит в основном на женщине
А муж чина больше диван продавливает
"вам муж умеет делать"?...мммм)) )
мой бывший только это делать и умел:)))))
Лера Романова
Привет)
Муж умеет по дому делать всё,но делаю я, потому что ему нужно мне денег много зарабатывать (это у него лучше получается).
я полностью все делаю так как не работаю и у меня куча времени
кто больше????))))))))) не смеши, все умеет но ничего не делает
Лера Романова
Приветик))))
У меня больше свободного времени. Муж тоже всё делает, когда есть возможность
к плите только не подхожу ! !ну и конечно - всё , что связано со стиркой не моё...