Прочие дела домашние
Вот подруга и работает и домашние дела делает и ребенком занимается, а муж играет дома в компьютер. Так правильно?
Я тут задавала вопрос, должен ли неработающий муж заниматься домохозяйством, многие ответили, что да, а многие, что "никому ничего он не должен!" Так значит пускай, бедненький, сидит играет в компьютер целымиднями???
Пипец полный!!!! Если ему только компьютерные игрушки нужны, и совсем не жаль жены - нужен ли он вообще????
честно говоря, не наше дело
нужно начать с того, что это ненормально, только если тот период, что он ищет работку
в те, кто написала Ничего никому не должен" Сами мужей пилят по страшному
ну ежели его годовой доход от лимона в месяц-тогда нехай играет, но не заигрывается!
Сима Татуева
никакой доход....я же написала, что он в инрушки играет сидит....
Сима Татуева
ну-ну
неет... тут совсем другое! когда есть дети, должна быть какая-то ответственность! вы же задавали вопрос, вы про детей не писали! и про увлечение компьютером тоже.... Я боюсь предположить, что муж моложе жены.... Я права?
Сима Татуева
нет, ОН старше ее на 14 лет!!!
Юрьева Алёна
А я моложе на 13 лет, и что? сижу дома на хозяйстве(когда мама уезжает по делам в другой регион или страну), ночь моя на сколько позволю, потому что завтра проснется дочь и попросит кушать. и как видишь комп не помеха для внимания к домашним.
Сима Татуева
На работу что-то не выгоняется он))) но и она от него не выгоняется, говорит, что без нее "он совсем пропадет"....
я бы убила бы
Ну если Вашу подругу такой муж устраивает, то Вам что за дело? Пусть живут как им нравится. Каждому свое. Или Вы на этого мужа глаз положили? :))))))
так его то мнение по этому вопросу не изменилось. он все еще считает что никому ничего не должен. а она все еще боиться его потерять готовит и готовит. а наше мнение- мнение монголии
Так всегда
пусть подруга ничего не делает.. куры загребут может одумается муженек. .
посоветуйте пусть покопирует его поведение.. аля моя хата скраю ничего не знаю.. за ребенком и за собой пусть ухаживает, а о муже пусть забудет.. и никаких ему ужинов, обедов, завтраков.. он сам все может.. руки и ноги тоже слава богу есть. .
а еще лучше оставить ребенка на мужа на недельку и смотаться с подругой на моря.. пусть ощутит всю прелесть жизни женщины..
Сима Татуева
Она точно так не поступит)) Она примерная жена-паровоз-"все тяну на себе"....
Nigora Abdullaeva
Тогда флаг ей в руки - барабан на шею..хотя такое поведение на долго не затеняться..нервы сдадут тогда будет пилить..остается вариант запаролить комп..или поудалять игры..якобы "случайно".. за разом..за непослушание..а вообще на ее бы месте я бы его прибила..или в туалете закрыла..тоже вариант.."выпущу если будешь убираться"..или приковать к кровати на несколько часов..разъяснив что да как..блин...как же бесят эти мужья..дети как дети..
Если он мусульманин а она мусульманка, то так и должно быть! а если нет, то она сама виновата!!!
Сима Татуева
??? разве так у мусульман??? я всегда считала, что у мусульман женщина тянет хозяйство, а муж обеспечивает семью!!!
Тамара Гусева
нет не так. просто вопрос был "должен ли неработающий муж заниматься домохозяйством". а кто обеспечивает семью вопроса не было, может у него в загашнике лет на пять(может больше) припрятано средств.
Светлана Таранова.
Откуда Вы знаете как у мусульман "...должно быть!"? )))
а для чего он вообще нужен такой муж сидячий у компьютера целыми днями, красиво жить хочет. зачем создавать семью в таком случае, лучше женится на компьютере и никто не будет против!
Да