Прочие дела домашние

Вот подруга и работает и домашние дела делает и ребенком занимается, а муж играет дома в компьютер. Так правильно?

Я тут задавала вопрос, должен ли неработающий муж заниматься домохозяйством, многие ответили, что да, а многие, что "никому ничего он не должен!" Так значит пускай, бедненький, сидит играет в компьютер целымиднями???
Сима Татуева
Пипец полный!!!! Если ему только компьютерные игрушки нужны, и совсем не жаль жены - нужен ли он вообще????
Данка Струева (Ага Я Здесь))))
Лучший ответ
Сима Татуева Она говорит "ну вроде есть мужик в доме и ладно...."
Сима Татуева К сожалению, она признается, что он и тут халтурит по полной программе... ну может раз в месяц что-то и бывает....
Сима Татуева Да, она этим и занимается)
Сима Татуева Между прочим, она его уже и не любит. Но живет сним "чтобы был"....
Сима Татуева Наверное, что-то тут не чисто. Не пойму, что ее держит... она говорит, что не любит его уже.
Может действительно боится отстаться одной или боится, что он "без нее пропадет"....
Сима Татуева может жалость
честно говоря, не наше дело
нужно начать с того, что это ненормально, только если тот период, что он ищет работку

в те, кто написала Ничего никому не должен" Сами мужей пилят по страшному
ну ежели его годовой доход от лимона в месяц-тогда нехай играет, но не заигрывается!
Эмма Богданова
Сима Татуева никакой доход....я же написала, что он в инрушки играет сидит....
неет... тут совсем другое! когда есть дети, должна быть какая-то ответственность! вы же задавали вопрос, вы про детей не писали! и про увлечение компьютером тоже.... Я боюсь предположить, что муж моложе жены.... Я права?
Сима Татуева нет, ОН старше ее на 14 лет!!!
Юрьева Алёна А я моложе на 13 лет, и что? сижу дома на хозяйстве(когда мама уезжает по делам в другой регион или страну), ночь моя на сколько позволю, потому что завтра проснется дочь и попросит кушать. и как видишь комп не помеха для внимания к домашним.
Сима Татуева На работу что-то не выгоняется он))) но и она от него не выгоняется, говорит, что без нее "он совсем пропадет"....
я бы убила бы
Ну если Вашу подругу такой муж устраивает, то Вам что за дело? Пусть живут как им нравится. Каждому свое. Или Вы на этого мужа глаз положили? :))))))
так его то мнение по этому вопросу не изменилось. он все еще считает что никому ничего не должен. а она все еще боиться его потерять готовит и готовит. а наше мнение- мнение монголии
Так всегда
пусть подруга ничего не делает.. куры загребут может одумается муженек. .
посоветуйте пусть покопирует его поведение.. аля моя хата скраю ничего не знаю.. за ребенком и за собой пусть ухаживает, а о муже пусть забудет.. и никаких ему ужинов, обедов, завтраков.. он сам все может.. руки и ноги тоже слава богу есть. .
а еще лучше оставить ребенка на мужа на недельку и смотаться с подругой на моря.. пусть ощутит всю прелесть жизни женщины..
Nigora Abdullaeva
Сима Татуева Она точно так не поступит)) Она примерная жена-паровоз-"все тяну на себе"....
Nigora Abdullaeva Тогда флаг ей в руки - барабан на шею..хотя такое поведение на долго не затеняться..нервы сдадут тогда будет пилить..остается вариант запаролить комп..или поудалять игры..якобы "случайно".. за разом..за непослушание..а вообще на ее бы месте я бы его прибила..или в туалете закрыла..тоже вариант.."выпущу если будешь убираться"..или приковать к кровати на несколько часов..разъяснив что да как..блин...как же бесят эти мужья..дети как дети..
Если он мусульманин а она мусульманка, то так и должно быть! а если нет, то она сама виновата!!!
Сима Татуева ??? разве так у мусульман??? я всегда считала, что у мусульман женщина тянет хозяйство, а муж обеспечивает семью!!!
Тамара Гусева нет не так. просто вопрос был "должен ли неработающий муж заниматься домохозяйством". а кто обеспечивает семью вопроса не было, может у него в загашнике лет на пять(может больше) припрятано средств.
Светлана Таранова. Откуда Вы знаете как у мусульман "...должно быть!"? )))
а для чего он вообще нужен такой муж сидячий у компьютера целыми днями, красиво жить хочет. зачем создавать семью в таком случае, лучше женится на компьютере и никто не будет против!