Прочие дела домашние

Мамочки, а сидение на ответах не отвлекает вас от домашних дел и воспитания ребенка?

Просто смотрю здесь есть лидеры такие как искусственный интеллект, мне сложно представить сколько времени здесь надо проводить)))
Natasha Vasilenko
Очень, как наркотик, сядешь к компу и не оттащишь себя потом, а утром охаю что сегодня я уж точно в Ответы не зайду и высплюсь и всё сначала.
Ирина Шевченко
Лучший ответ
Вы конечно же не можете предположить что люди не за неделю набрали столько баллов и даже не за год )
Дети спят, гуляют с отцами, уезжают к бабушкам, а вот мамы свободное время проводят так как считают нужным, на то оно и СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ )
Нисколько. Я занимаюсь воспитанием ребенка опираясь исключительно на советы и рекомендации полученные здесь. Даже в больницу с ребенокм перестали ходить. Здесь можно получить ответ на любой интересующий тебя вопрос)))))))
Рая Анистратова Ну держитесь)))))
Найдутся те что поверили)))
От дел отвлекает, а от воспитания- нет)
мой ребенок лет через 4-5 будет своих нянчить))) ) я надеюсь)))))))))) ) так что здесь я могу проводить времени сколько мне зблагорассудится)))))))))))
Loudmila Bannikova
ну например у меня деть вырос. А дела решаются как-то сами собой. Опыт наверное. А стаж в ответах у меня с 2006 года, была уже в нынешнем уровне, да взломали. И всё заново. И всё достигается умом и сообразительностью
Меня нет. Я тут сижу только, когда мелкого кормлю или спать укладываю (он засыпает только на руках) . Я думаю, просто искусственные интелекты уже не первый год на проекте)))
нет, ночью не занимаюсь воспитанием
Ольга Л
ну как то так муж меня в делах замещает
да, очень отвлекают. зараза.. . правда, я щас в больнице лежу, так что лазий в инете- не хочу.
Кристина Марк3
Ох, отвлекают!
Нет! Дела сделаны в прошлом году, а дети выросли
Я сижу на ответах только тогда, когда мой ребёнок спит! Так что он этого не ощущает!