Прочие дела домашние

...Дамы, а Вас что отвлекает от домашних дел чаще всего? вот соберешься полы помыть, а тут раз...

~~ Жемчуг ~~
...дочь, уйди от кошачьего лотка! Ника (овчарка), выплюнь кота! Спасибо, доча, полы уже помыты (ведро перевернула)...
Зауре Куттыгожина
Лучший ответ
Ольга Захарченко Я здесь отвечу на вопрос про работу)

Первая работа - менеджер по управлению жилым комплексом. Если все в порядке, то работы не так много, в основном с бумагами, чеками и документами. Но может быть реально в режиме 7/24. Это на зарплате. То есть хоть до ночи работай - это не отразится.

Вторая - учитель математики в сетевой школе. То есть которая не государственная. Вторая половина дня с 4 до 8 вечера, плюс могут быть полные рабочие дни в субботу-воскресенье. Это почасовая.
А у меня уважительная причина- кошачий ребенок спит)))
и ответы....
N*
Nadin *************
Лень обыкновенная . Или кино хорошее. Или интернет.
Моему мужу абсолютно наплевать на быт, а я раньше очень любила пошуршать по хозяйству, к его неудовольствию. Теперь я забила на шуршание, и все довольны. Здоровье дороже.

Пыль лежит, и я полежу. (с)
Tamara Vlashyna
Телефонные звонки. Вот могут вечность не звонить, но стоит затеять уборку- один за одним!
Ksyusha Shim
у меня, как закон подлости, начинают все звонить. благо телефон можно мокрыми руками брать, так и разговаривала вчера, рачком отмывая унитаз. Подруга посмеялась, сказала, что у меня самые дельные советы только, когда я в позе такой стою выдаются.
именно поэтому я и не заморачиваюсь...
.. а тут раз, и нужна моя помощь в домашних заданиях. "Мааам, проверь, мааам, помоги, мааам, а тут что писать?..."
Как обычно - подкрадется сзади, и...
Поэтому когда убераюсь или готовлю - трусы сразу снимаю ))
Ой, я так радуюсь, когда от мытья полов отвлекают)))
Только лень, но она редко бывает
ну вот... сижу на ответах... а прибраться бы надо.. Но нам еще преподаватель в универе говорила - человек стремится к экономии усилий...
... и просто неохота)
*** Любовь ***
раз и ноут открыт!
Lada Litvinova
а тут раз.... телефон, срочно ехать не работу.)))))