Прочие дела домашние
...Дамы, а Вас что отвлекает от домашних дел чаще всего? вот соберешься полы помыть, а тут раз...
...дочь, уйди от кошачьего лотка! Ника (овчарка), выплюнь кота! Спасибо, доча, полы уже помыты (ведро перевернула)...
А у меня уважительная причина- кошачий ребенок спит)))
и ответы....
Лень обыкновенная . Или кино хорошее. Или интернет.
Моему мужу абсолютно наплевать на быт, а я раньше очень любила пошуршать по хозяйству, к его неудовольствию. Теперь я забила на шуршание, и все довольны. Здоровье дороже.
Пыль лежит, и я полежу. (с)
Телефонные звонки. Вот могут вечность не звонить, но стоит затеять уборку- один за одним!
у меня, как закон подлости, начинают все звонить. благо телефон можно мокрыми руками брать, так и разговаривала вчера, рачком отмывая унитаз. Подруга посмеялась, сказала, что у меня самые дельные советы только, когда я в позе такой стою выдаются.
именно поэтому я и не заморачиваюсь...
.. а тут раз, и нужна моя помощь в домашних заданиях. "Мааам, проверь, мааам, помоги, мааам, а тут что писать?..."
Как обычно - подкрадется сзади, и...
Поэтому когда убераюсь или готовлю - трусы сразу снимаю ))
Ой, я так радуюсь, когда от мытья полов отвлекают)))
Только лень, но она редко бывает
ну вот... сижу на ответах... а прибраться бы надо.. Но нам еще преподаватель в универе говорила - человек стремится к экономии усилий...
... и просто неохота)
раз и ноут открыт!
а тут раз.... телефон, срочно ехать не работу.)))))