Прочие дела домашние

А вы сало едите? А если да то в каком виде уважаете этот продукт? Солёное, копчёное или жаренное?)))

Зимой на меня иногда накатывает)) ) тогда ем соленое) из морозилки, чтоб твердое)

А летом на таком делаю картошку по-селянски)
Наталия Елисиченко-Полецковая Это как? Просто картошку сварить и с салом?
Просто соленое
Таня ............
Обожаю солёное сало, с чесночком, маленькими кусочками.... а сало должно быть обязательно с мяском:)
Салта Аппарова
ем. всякое ем)
копченое с горчицей на черном хлебе, соленое на белом, жареное с картошкой
Желательно копчёное. И обязательно из морозилки.
Вкуссссссное)))))
картошечка на сале самое оно, но и копченое, если мяса с салом 50 на 50
Фу фу фу... ни за что не буду есть...
мой муж ест копченое а я никакое не ем
Очень люблю копчёное. Но и солёное ем.
Smile`s Girl .
Очень люблю капчёное, могу и солёного поесть. Есть могу его по разному, взять с хлебом на тормозок, или так просто вечером с кашей
**
*saginish* *janai*
Дина Ппп Ооо,у нас то что папа с собой в шахту брал покушать-тоже тормозок называлось))))
о да. во всяком люблю . аж слюнки потекли
Хлебушек чёрный, на него тонко порезаный чесночёк, и сало сверху солёное))) ) ммммммм
И копченное, и жарю на нём - ем всякое.
Ольга Арабули
Ольга Арабули Эх Ира....Что ж Вы так...
Вот пошла и наелась по своему рецепту))))
Сало только на природе. Дома оно не лезет:)))
Обожаю. . подкопченое с мясными прослойками, с горчичкой ))) просто объедение...
Яна Никулова
обалденная вещ, и соленое и копченое
Татьяна ...
Обожаю сало. Люблю со свежим огурчиком или помидорчиком и зелёным лучком или с горячими щами и борщём, и с чесноком люблю.
Елена Цапар
а я люблю копченое, но чтобы с мясной прожилкой. Но ем очень редко
Malika Suran4Ieva
Простите, но я не ем мертвечину.
Трупы надо хоронить, а не есть..
Светлана Трубина Ну ешь трупы огурцов.
люблю соленое в рассоле и с прослойкой.
Ем любое.
Oля Анухова
Только соленое.