Прочие дела домашние

вы любите сало?едите?лично я в голодный год за шмат военную тайну раскрыла бы...

Жанна Вологина
люблю, особенно так на хлебушек положить и с борщом, мммммм, вкуснотища
Ольга Казанцева
Лучший ответ
Я его не люблю, но я его ем под настроение)))
Едим. И очень любим.
ненавижу, не ем.
сало не люблю. Но предпочитаю на нем жарить картошку и драники.
Карина Алиева
Раскрой свою тайну.
Не люблю я сало.
Испытываю отвращение к мясной пище.
Ирина Бочарова В чем то это даже хорошо. Ведь человеческий организм по своему строению близок к травоядному типу.
Жанна Вологина человек-это хищник прежде всего.
Люблю сало и ем. Оно полезно
я не ем сало вообще и свинину не ем)) ) у меня на нее аллергия пищевая)) ) только нюхаю))
Ольга Осина
очень сильно люблю с горчичкой
но уже месяца три не ем ни сала, ни свинины
животный жир вреден: в нём токсины откладываются, способствует развитию артрита
Правильно, Бог сказал не есть свинью не из-за своих приблуд
Елена Степная
Сало я люблю, но лучше умру, чем предам своих дедов, прадедов, бабушек и прабабушек, воевавших на войне
Я как-то слышала визг свиньи, когда ее убивали (резали) это нечто.... очень жалко такого крика я еще не слышала... .
Ем я свинину и сало тоже, правда давно уже не дегустировала подобное)
Жанна Вологина при мне в детстве много свиней резали....знаю....поэтому наши родственники кто в деревне сейчас живет стреляют их.
А меня пытать можно салом, то есть заставить его съесть, правда.
А родилась и живу в Украине.
Ммм.. . Уже 2й день о сале мечтаю. С луком и яйцом ))
Anjela Rodnaya
Вот представьте.
Если у вас есть машина. ---Вы любите заливать вместо бензина, воду из лужи?
Конструктор ведь глупец, не правда ли?
Рита Бачал
Сало сила, спорт могила-вот так говорят на Украине.
проснулась, у нас соседняя страна-все такие!!!
Только жареную свеженинку. Соленое редко могу употреблять. И как ни крути - мясо все равно вкуснее!