Прочие дела домашние
А страшную женскую тайну раскроете??? (смювнутри)
Ну вот чаво все таки женщине (не малолетке до 25) надобно??? Вроде все ясно а понять нельзя....Деньги? Дом? Семья? ну так есть вроде бы все....что еще нужно то???
C таким подходом вы никогда не поймете))
а это у каждой-свое.. . не надо пытаться понять, что хотят все женщины-пойми одну-свою....
Чувствовать что она женщина, а не домработница, не предмет интерьера в доме, не источник сексуального удовлетворения.... внимание ей нужно.
Доброго и надежного мужчину предложить не пробовали ?
Надо, чтобы "душа ее трудилась".Совместные удовольствия и обязанности пополам, руки занять не только маникюром.
ВЕРНОСТЬ. Подари ей верность. Пусть это будет ваша общая тайна.
деньги дом семья это все наживное, ведь еще нужны и обыкновенные человеческие отношения, понимание.. . а так просто содержание и не больше.. . скукота...
стабильности и уверенности
Единственное ЛЮБОВЬ, тогда может и остального не так уж и надо, а этого надо.
Ну ты и лапоть! Деньги! Дом! Семья!
Ты бы еще про талоны на посещение прачечной не забыл сказать!
Это что - предел твоих ночных мечтаний?
Человеку всегда нужно гораздо больше.
Это что - предел твоих ночных мечтаний?
Человеку всегда нужно гораздо больше.
Может нужно немного отдохнуть? К стати, а она работает? Может ей нужно дальнейшее самоутверждение. А как насчёт любви, она чувствует себя любимой?
Если «душа» просить не чего не будет, её развитие прекратится так природой устроено.
Надо ее любить.
Любой женщине нужно быть любимой и любить самой. Семья этого, к сожалению, не гарантирует) Книжки читали романтические? Если женщина любит - ей воообще больше ниче не надо, ни домов, ни детей, ни денег. Конечно, в нашем мире всё немного изменилось.. . Но суть та же, если женщина по настоящему любит и любят её - она счастлива
Ууууууу, сколько тебе здесь насоветовали.... нравилась версия MoscowCity, что слишком спокойно, слишком все хорошо. А очень хорошо тоже не хорошо ))))))
Аружан Таттiбай
ага....прикольно....сча поправим вопросик, резюмируя ответы....для оживления темы так сказать....дрям кстати...
страсти, какого движения внутри этой семьи.... может слишком все спокойно?
удовлетворять в постеле
ой на этом незаканчивается у мя вот тож все это есть, но исполнение заветного желания всегда ведет к новому еще заветнее, так что всегда хочется чего ни буть еще у каждого свои желания
....ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ЕЙ ДАЁШЬ... ТЕМ БОЛЬШЕ ЕЙ НАДО...
Не думаю, что мой ответ будет лучшим, тем не менее советую почитать Михаила Веллера, кажется "В чем смысл жизни" или что-то типа того (не помню). Весьма прагматично, толково написаны ответы на практически все подобные вопросы во взаимоувязке!
А в общем - то же что и мужчине с поправкой на эмоциональность и материнский инстинкт! - желаний и их исполнений и новых желаний и т. д. по кругу до конца. - это если коротко, а подробно у Веллера.