Прочие дела домашние

девочки , что делать : я заболела самой страшной женской болезнью !!!

девочки я в шоке !!!я не хочу новых вещей , не хочу новых кофточек и джинсиков , красивых платьев и юбочек , не хочу и все !!!хожу по магазинам и все мне пофиг . Красивая юбка ? да красивая , но не хочу . ношу что есть , не хочу новой одежды , а ведь раньше столько радости мне доставляла новая одежда , покупала всегда с радостью ,собирала деньги на дорогие вещи , а сейчас ...иду за джинсами когда уже надеть нечего , мерю первые попавшиеся и покупаю . мне пофиг что носить , покупка не доставляет удовольствия .вот сегодня иду за новым платьем , пригласили на ДР в крутое заведение , платье естественно буду брать дорогое и подбирать к нему соответсвующие аксессуары , раньше бы скакала от счастья , что у меня будет такой прикид , а теперь уговариваю себя идти и хоть что-нибудь выбрать . Почему так ? может потому что мне все эти вещи показывать негде ? сижу дома, не работаю ( не предлагайте выйти на работу - это невозможно ) а может старость уже подкатывает поэтому так ?
Умнеешь. Шмотки - это не главная цель в жизни. Нечего от них перется сильно. У тебя ж адреналин от них выделялся (в общем, это была влюбленность) . Она прошла. Влюбляйся в другой интерес.
Валерия Бузуева
Лучший ответ
Да разве это болезнь? От такой болезни есть лекарство это надо влюбиться. А вот любовь это действительно болезнь не излечимая и лекарств от нее нет.
Такая же фигня... Это я называю объёмным словом - Депресняк.... Я вообще шопинги не люблю, но поймала себя на мысли, что могу на встречу пойти в джинсах, хотя директор и надо соответствовать: (((( вот тоже думаю, что с собой делать?
Manzura Komilbekova
Вот вы говорите -не предлагайте выйти на работу - это невозможно- а именно ЭТО ВАМ И НУЖНО- нужно быть на людях, а не киснуть и деградировать в 4-х стенах)
Галина Галкина
Это мудрость подкатывает; -)
Дипрессия пройдет
Тьфу ты, я уж думала забеременела)) )
Растешь морально, меняются жизненные ценности, это нормально.
Видимо, в молодости "наелась" красивыми нарядами, вот больше и не тянет...
Это не старость, это апатия, подруг нету что ли, чтоб мозги вправить, и надо чем то заняться, чтоб нужно было в люди выходить, я вот когда дома сидела, отведу ребенка в сад, а сама еду на базар и не покупаю кучу продуктов, а по немногу чтоб потом опять поехать, к подружкам зайду поболтаю, все же не дома сидеть с ума сходить! Можно еще язык какой нибудь выучить или рукоделие освоить!
Так вот и покупайте все для ребеночка. С рождением ребенка вся жизнь меняется, переоценивается. Радость от улыбки своего детеныша ни с какими тряпками не сравнится.
Alla Vetrova
Депрессия, жара тоже действует на состояние души. Вам надо влюбится, все неприятности уйдут! Радости будут на каждый день! Заведите весёлую собачку, чтоб заряжала вас энергией! И всё будет о, кей! Освежающий душ, мороженое успокаивает нервы и ВПЕРЁД за новым платьем. А вдруг в новой компание найдёте нового парня. Надо об этом подумать и постараться выглядит на все 100%!
Да, ты права - негде и некому показыывать! Надо что-то менять в жизненном укладе, в окружении. Ну хоть что-то надо менять!! ! Это уже депрессия...
Irina Tcybuliak
нужен обожатель для которого ты будешь светиться и старться выглядеть ШИкАРНО))))
После длительной болезни наступило исцеление...