Прочие дела домашние

Что делать, если я случайно узнала одну военную тайну Эфиопии?

Это которую? Про военно морской плот? Или про военно воздушный змей?
Людмила Висич
Лучший ответ
Ты ее можешь выгодно продать))))))))))) ) Сейчас это особенно актуально)))
Ismagulova Madeniet
Помнишь ты говорила, что неужели ты не придумаешь такого ТУПОГО вопроса, на который бы тебе не дали ответа?:)) А я тогда сказал, что ответы всегда найдутся. Так вот, сейчас уже очевидно, что чем ты больше будешь стараться найти НАИТУПЕЙШИЙ вопрос, тем больше ответов ты и получишь:))))))))))) Может всё-таки попробовать кинуть все свои силы на поиск наиумнейшего вопроса, чтобы не получить ответа или чтобы их было как можно меньше? Хотя и в этом я сомневаюсь:)) Насчет вопроса - Шантажируй теперь всю Эфиопию и сруби немеренно бабла, короче всё что у них есть, для нашей бедненькой, малюсенькой России:))
Дарю Любовь ***
Аня Никитина Здарова ВИК, вот и я советую тоже самое))))) Как думаешь, после этого негров в России прибавиЦа?
срочно рассказать Путину. он решит, что с этим делать.
Радуйся - у Эфиопии больше нет тайн. Собственно, что у них только 1 тайна - это и есть тайна, что других тайн нет...
ОК
Ольга Комова
Включай шантаж, сестренка, и становись ее президентом... будем в отпуск к тебе ездить:)))
Дарю Любовь *** Одинаково мыслим,Мариночка:))Шантаж - это оооочень плохо,но во имя России и расширения её границ,может и сойдёт:)))))))))))))))
Не ведитесь! Они специально разболтали!
скорее всего в твоей тайне нет тайны.. . так возня в грязи
Настя Ширяева
Выкладывай, мы решим, куда ее приткнуть.
Никому не выдавать чужую тайну!
Огромная возможность в кризис стать миллионершей
Роза Омарова
Роза Омарова И даже не спрашивай почему +1))))))))))
А, шпионка, переходи работать на российскую разведку.
Ну нету в ентой Эфиопии никаких тайн. Как и в России. Все продано уже до нас.
Пусть эта тайна останется тайной только для тебя и Эфиопии.
выкинь её из головы и помни что инет всемирный!
хранить ее и никому не говорить!
молчи и никому не говори, кроме меня))