Прочие дела домашние

А Вы часто едите рыбу?))) А какую и в каком виде предпочитаете?))))

С добрым утром, СДД!)))))
Хорошего дня!!!)))))
Пару раз в неделю обязательно. Берем свежую - благо, Ладога рядом. Чаще всего запекаю в фольге под укропом. Уха - это святое!
А осенью были с мужем на рыбалке на Дальнем Востоке - так я притащила рыбы чищеной и замороженной 40 килограмм! ! Все собственноручно поймано, почищено и в вакууме заморожено. Котлетки из палтуса - это что-то!..
Лена Атаманюк
Лучший ответ
Какую можно в МСК кушать? Естественно, привозную и замороженную. Или самим ехать ловить куда-нить, где свежая есть. Кошмар! Кушать-то нечего.
Желтого полосатика с пивом )
Genie Smith
Каждый день ем, не могу без рыбы.
довольно часто.Любим семейство лососевых:форель,семга.Супы,засаливаю,тушить на воде оч вкусно мне.Скумбрию холодного копчения еще
Люблю копченого муксуна. Раз - два в неделю примерно его ем.
предпочитаем морскую .морской окунь ,нерка .редко кета. тушу ,запекаю ,делаю котлеты ,фрикадельки .в маринаде делаю. нерку еще солит муж.
Раз в неделю точно, и селедочку соленую и жареную типа пеленгаса.
Лена Атаманюк а пеленгас и пангасиус - это одно и то же?
Ну поскольку я живу на Кипре и морской рыбы у нас в изобилии, то ем рыбу и морепродукты 4 раза в неделю.
Marina Hovhannisyan
каждую неделю один два раза. .
форель речную.. запекаю с овощами, тушу.. иногда солю или котлеты делаю...
Анюта Наумова
Регулярно. Жарю, делаю котлеты, пироги рыбные.
Оксана Оксана
ДА, часто. Я люблю рыбу. К сожалению, копчёное и солёное мне нельзя, а раньше очень любила копчёную скумбрию и солёные сёмгу/форель. А вот жареную и сейчас - сколько угодно. Люблю телапию, горбушу в кляре, лосося в кунжуте, сёмгу или форель запечёные.. . А в охотку и просто треску, жареную в панировке и с лучком - как бабушка готовила)))
А@
Аня @
очень редко, обычно рыбу мы едим в вербное воскресенье и благовещенье. еще в новый год
У меня ваша рыба и ещё курица ВО ГДЕ!
Давайте лучше другое
часто. палтус люблю. обычно жарю
люблю, но северную - чир, сиг, муксун, омуль еще
*N
*yulechka Nekhoroshih*
люблю рыбу, едим в неделю хотя бы раз. Но терпеть не могу рыбу с мелкими костями.
Рыбу любим . Едим всякую- и жареную и соленую и копченую. Солю сама. Форель обожаю. Да и селедку и скумбрию с удовольствием трескаем. Вчера вот сама засолила селедочку...
зачем ты киску за хвост к подушке привязала, рыбу я не люблю
сушенную с пивом, селедку под шубой,