Прочие дела домашние
А торты часто едите?? Какие предпочитаете покупать?
Покупаем, в основном с масляным кремом Полена или Сказка
На работе меньше 20 раз в год (нас 20 чел) , дома 3-4 раза в год.
Редко)... пражский любимый...
Я люблю сметанник. Покупаем только по праздникам.
Очень любим торты и покупаем, а еще я сама очень вкусные пеку. Из покупных люблю Сказку, а из домашних Наполеон.
частенько) Прагу люблю
Сами выпекаем, сегодня например песочный с прослойкой из крыжовника
Не покупаю давно, хоть у нас Питере разнообразие огромное. . Пеку сама и биквитные и медовики. . Мои любят чизкейки, особенно летом.. . Но на д/р и Новый год делаю себе поблажку и покупаю "Киевский" или "Три шоколада",вот эти торта мне не удалось повторить..
Жанна Позднякова
Я даже и не пыталась Киевский испечь.
Не надоело химию кушать, потом неделю задница в каком то машинном масле
Миледи )))
Ну не знаю, таких как у вас у меня проблем не было)))
Не люблю сладкое.
А для гостей предпочитаю просто бисквитик испечь)
Покупаем редко. . Панчо
иногда покупаю, самой печь уже нет ни желания, ни времени... постоянно в юности пекла всевозможные сложные пироги и торты) )
у нас есть одна приличная фирма, предпочитаю ее продукцию... люблю творожные и йогуртные тортики
Ой .. Нет! Я их никогда на праздниках и не пробую даже!!)) )
Если покупаю, то то что дети выберут!)))
рыжик, наполеон, прага, сметанник, шоколадные всякие
суфле. птичье молоко.
я сегодня испекла торт по рецепту одной курицы из интеренета которая как и ты видимо торт в магазине только покупает. короче торт не получился).
нет не едим. я ленюсь печь.. да и денег много на ингредиенты нужно.. иногда муж покупает в магазине. но я бы сама выбрала. но выбирает он всегда.. ((
Не люблю, слишком жирное
не, вредные они и калорийные. не ешьте их, только по праздникам