Прочие дела домашние

вы на работе часто едите?

На меня тут наехали за вопрос про школьные завтраки..мол попробуй 9 часов не ешь...Ну,я сама каждый день и пробую.В 7 утра ем,а прихожу только в 17:30 на работе не ем,а когда приду могу скушать фрукт ,больше не лезет.
Вы на работе каждую минуту хомячите? по-моему 10 часов реально не есть...
каждую минуту и даже чаще иногда, повар я))))))))))))))))) )

10 часов не есть это реально только ничего полезного для здоровья в этом нет. именно после такого режима питания в течении полугода как вы описываете и удивляются почему человеку всего 20 лет а у него уже гастрит язва и еще черт знает что.
Лилия Шайхутдинова
Лучший ответ
естественно -каждый день обедаю. с какой стати из-за работы я должна нарушать нормальный режим
Даяна Алибаева
Утром на работе кофе и обед в обед)) ) вся кухня в моем распоряжении)))
Марго
Дурью не майтесь. Обязательно "Обедайте"!! Обязательно -"Обеденный перерыв"!! Что бы ни кто не отвлекал! Целый ЧАС! ! Плевать, что там "машины стоят"Начальству и приближонным "жополизам" не нравиться? ? Бейте в морду! Изо всех сил! ! Мужики поддержат! Эти вонючки - "работооодатееели" вообще уже обнаглели, при попустительстве власти! ! Законов не соблюдают, денег нормальных не платят, так еще и жрать нельзя на работе!! ! Дошло уже вообще до МАРАЗМА! У нас в Воронеже додумались, что бы перед походом в туалет- в отдельном журнале ЗАПИСЫВАТЬСЯ!!!
Хммм... у меня как раз наоборот... Если я на работе, то ем регулярно... утром кафе латте с фруктовым салатиком. В обед или рис с рыбой или бутерброд. Перекусываю фруктами (яблочки, мандаринки, бананы)... А вечером ужин дома. А вот если я дома, бывает беру выходной... то не ем НИЧЕГО весъ денъ. Лишъ черный кофе пъю... могу винограда шепнутъ... Верчусъ как юла - помытъ, постиратъ, посушитъ, покраситъ... нет времени сестъ и почувствоватъ себя голодной)
Inna Volok
Раз на раз не приходится.. . Экономлю, чтоб было чего вечером покушать...
Yuliya Mihaylovna
Это реально, но очень вредно для здоровья.
Анна Бубело
Я завтракаю в 7.30. Потом пьём чай на работе с булочками или бутербродами. Обедаю в 12 и вечером ужин - иногда в 17.30 а иногда часов в 8. Могу в промежутках ещё перекусить. Для меня если я не ем более 4 часов испытываю физически дискомфорт. и ужасно хочу есть. но объём моей порции очень небольшой.
завтракаю в 7 утра кофе с молоком и печенье
на работе в 10.00 чай
обед в 13-14 дня
в 16.00 чай (фрукты)
дома иногда ем иногда Не хочеться
Светлана Б
хомячу простоянно !
Можно желудок так испортить. Один перекус должен быть. А хомячить тоже вредно.
Наталья ****
Я не завтракаю вообще... предпочитаю это время спать.. .
На работе обед только с 12-14 часов... вот поем.
Ужин дома лёгкий как правило... йогурт и фрукт.
Мне хватает, но я взрослый человек.. .
Ребёнку, школьнику нужно 4-х разовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин.. .
У него организм развивающийся.
Утром ем кофе с печеньками и потом до 18 часов ничего не ем. Это вполне реально, если занят работой, а не сидишь поплевывая в потолок в ожидании конца рабочего дня. Если так сидеть-каждые полчаса есть-пить хочется. От безделья. Так что вполне реально)
Ширинат ***