Прочие дела домашние

Вам на работе часто бывает скучно и совсем нечем себя занять?)) Чем спасаетесь?)))

Долой скуку на работе!)
Я работаю в СобЭсе.. у нас скучно не бывает, через один такие клоуны приходят..
Leris
Лучший ответ
Ушла с работы навсегда.
Эх, мне бы на работе поскучать, хоть немножко ((((
Эх, если бы мне было когда скучать,не соскучишься,не дадут))
Лена Ос
я на работе все работала)) ) ну у меня работа всегда позволяла (и я так с начальством договаривалась) , что я пришла, отработала, и ушла. и сейчас, тем паче)) ) на себя-то! у меня даже офиса нет еще))
Tanya Echkenko
Мне на работе скучать не дают!
Марина Бэй
Если бы, у меня день пролетает, не успею пятую чашку кофе выпить.
Ирина Шишкина
работаю, когда уж совсем заняться нечем
Надежда Марчук
у меня там есть мой личный ноут с моим инет модемом )))) ну и кинохи там всякие есть, смотрю одним глазом, пока второй на работу смотрит ..
Телевизор,журналы и телефон)))Планшет иногда--но там инет не ловит
Анет Гринёва
Хожу по окнам в коридоре смотрю, под шумок могу до магазина сбегать по мелочевке что-нибудь прикупить, а так расширяю кругозор в инете по предмету своей деятельности)
записываем видео с напарником youtube.com/watch?v=i4JwICoW28s, телик смотрим, изобретаем что-то . хотя телик это плохо- смотришь на то как живут другие люди, а о своей жизни забываешь, да и смута одна по тв. больше придумываем как рубануть денег. ржём с водятлов.
An
Ant
я-за!!))) бывает конечно-болтаем, ржем, прикалываемся... еще цветочки я там развела-все что дома некуда ставить -на работу несу-и глазу приятно и заняться есть чем на досуге-то побрызгала, топорыхлила, то водичку сходила набрала))
Al`na Naumova
Мечтаю.