Прочие дела домашние
А у вас часто бывает ощущение, что вместо работы находитесь в дурдоме(имею в виду морально-психологически климат)
в организации. До ухода в декрет такого не было. Работаю после выхода 4-й месяц.
Да, к сожалению, все очень изменилось. Причем в худшую сторону...
лен, что внутри, то и снаружи! никогда не слыхала?
Я в таких местах не работаю.... При первых подозрениях увольняюсь...)))))))))
Конкретно со вторника - да!!! !
Очень переживаю после родительского собрания, такого наслушалась от родителей!!!!
Анастасия Афанасьева
Жутко интересно, че наговорили то?)))
Хахаха я как-то сто лет назад на Почте российской работала, вот где дурдом. Кто там не работал, тот дурдома не видел)
Я тоже в универе работаю - у нас всё нормально!!! !
Преподаватели разбежались на пары, даже чай попить некогда, не то, чтобы дурдом организовывать )))
Гульзат Омарова
это когда на парах...
Ага. Причем, в палате с олигофренами. Причем, нянечкой...
Да бывает такая напряженная обстановка, что не можешь вечера дождаться, а он все тянется и тянется.
Не знаю как где, а у нас каждый день "дурдом".
У меня ощущение что я не дома нахожусь, а в дурдоме :)
Шум, гам, дети и муж всё разбрасывают и пачкают, а я фанатка чистоты.
ой да это везде так. везде есть свой начальник-идиото. у нас как начинается обострение, я сразу перестаю "болеть за производство", равнодушие спасает кучу нервишек.
Ага. Как говориться, моя жизнь сейчас делится на 2 периода: 1. Сплю. 2.Вокруг меня происходит какой-то п.... здец.
Коллектив то хороший, а вот клиенты быва-ают)))
Гульзат Омарова
В таком случае пользователи, а не клиенты.
У меня вторая работа в библиотеке
наверно тут у каждого такие ощущения особенно по понедельникам.
Компенсация за то, что дома скучно.
Гульзат Омарова
Слава Богу, в отделе люди адекватные и на кафедре экономики, а на кафедре истории Беларуси тож бывает неадекват
Ну если работаю в дурдоме, то так и есть)