я один раз варила манную кашу и собиралась мыть посуду, налила в тазик горячую воду, взяла Ферри и вместо тазика начала лить его в кастрюльку с кашей) ,
естественно, сразу его вычерпала, попало-то немного, кашу попробовала-аромат необычный, но вкусно)
Прочие дела домашние
Я сейчас сыпанула в чай вместо сахара соль)) ) у вас такое часто бывает?))
Новые Горизонты
Обалдеть!!!)))))
Не часто но и на старуху бывает проруха... я по утрам спросонья ещё и не то могу отчебучить, недавно мужу решила кофе налить-кладу в чашку ложку растворимого кофе, туда же ложку сахара из сахарницы и наливаю кипятка из чайника... и только по круглым глазам мужа понимаю что делаю что то не то... оказывается чашка с кофе стоит рядом а я лью кипяток в сахарницу)
Положил пакетик чая, насыпал ложку кофе, залил кипятком. Такое было.
Никогда. Сахарницу с солонкой трудно спутать
Новые Горизонты
Так я на автомате) у меня тоже сахарницу с солонкой не перепутаешь))
Нет, я чай без сахара пью.
В прибалтике вообще кофе пьют с солью, а не с сахаром - и вовсе не случайно. А у меня не было такого.
Новые Горизонты
А в Калмыкии чай варят с солью, с маслом и с какими то еще специями))
после сидения в ответах постоянно все вальты в разбеге
Ни разу
Чай пью без сахара, но п утрам фокусы отмачиваю)) ) Например пыталась как-то электрический чайник подогреть, поставив его просто на подоконник (не понятно зачем, ведь база стоит на столе) или налила себе чай и поставила кружку в холодильник, потом минут 5 искала))))
никогда. один раз бабушка мне вместо сахара в чай соль сыпанула, да еще и размешала.
Бывает, когда расстроюсь, один раз сахарницу в холодильник поставила.
не было такого)