Прочие дела домашние

У вас в городе тоже все крупы, сахар, соль скупают?

И поддаетесь ли вы массовой истерии
Нет, все пытаются обналичить валюту, кто успел до ограничений заказывают банковские ячейки
Саша Гостевская
Лучший ответ
Подмосковье
Никакой истерии нет, никто ничего не скупает, в магазинах все есть
Никакого подорожания нет
У банкоматов все пытаются наличные деньги себе на карточки положить, а не получается, функция отключена. Только снять можно. Может быть, через оператора банка можно, не проверяла
На счета юрлиц самоинкассация налички зачисляется. Все безналичные платежи идут нормально, хоть от физлиц, хоть от юрлиц
Масленица идет и все к 8 марта готовятся, в магазинах подарки и цветы продаются
Гульнар *****
нет. никто ничего не скупает. никакой истерии нет
Понятия не имею. У нас всё накуплено по скидкам с запасом, хранить есть где
Не заметила.
нет, не скупают, многие продукты даже не подорожали
Нет. Но у меня всё дома есть всегда. Просто я такой типаж, запасливый, в меру.
Седа *****
Некоторых товаров стало меньше (например заметил что стало меньше на полке консерв которые обычно беру. длинных макарон вообще нет, всяких спиралек рожков полно). Соль есть крупы есть в общем всё есть. Пока особого подорожания не заметно.
Ленчик Титова
скупать нужно доллары, правда уже поздно.
Нази Медетбековна Доллары нужно не скупать,а их зарабатывать.
...соль скупают?...

Да.
И ещё керосин, мыло и спички.
НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ!
За всех не скажу, а муж всегда покупает такие продукты долгосрочные -не первой необходимости ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по скидкам -вчера например в Магните купил горох и рис по 35 рублей за 800 гр. пачку. Мы всегда ждем скидок ибо невозможно вечно держать товар по большой цене -выходит у него срок годности.
для меня это даже будет + :) хоть похудею.
Не скупают. Никакой истерии нет. всё спокойно.
Нет такого пока, все в достаточном количестве
Вот из-за этого цены и взлетают!!!
У нас никто ничего не скупает