Прочие дела домашние

Жена всё покупает мешками. Сахар, соль, крупу, макароны, муку... а я ношу на пятый этаж без лифта. Нормально?

У нас кухня-сталинка большая, раньше была, теперь заставлена мешками до потолка. Спрашиваю, зачем тебе так много всего? У неё один ответ: "Про запас".
меняйте этажность, лучше в свой дом . она там за главную будет ) Не шучу, у нас был свой дом - еды, на год хватило бы, бочки с капустой было две огромные, все варенье ведрами, не иначе . в подвале под домом картошка . ящики с яблоками и с морковью, капусты свежей гора . бутыли с брагой, малиновой и клубничной - они хорошо бродят . рябиновки настойки и красной и черной, орехи .. как у самых запасливых, рыба и сало и окорока висели .. голодные послевоенные годы, когда все дорого было или по карточкам .. кролики в сарае и свинка на лето откармливалась и курочки по двору
Dina Makasheva
Лучший ответ
Еще надо мыло, стиральный порошок, зубную пасту, спички, восковые свечи...
Жена правильно делает.
Норм, подкачаешься заодно ))
Оля Мельникова
С партией Единая Россия теперь надо всё делать про запас!
Ну, купи лифт
Иванова Елена
На случай войны?)
Татьяна Пятых
Пусть покупает с доставкой и подъемом
Маша Жарова
А еще 4 дня назад жил с женой около леса и постоянно ходил на охоту.... троллятина.
Детка В Кедах
У нее своя мудрость. Осуждать особо не за что, если есть место то просто распихивай. =)
1 причина - война, 2 - тебя будет откармливать на убой, скоро зима а это голод)), 3 - лень в магазин сходить, 4 - есть любовник ну а 5 это жена жадный каннибал)
Анна Полушкина
Татьяна Черезова "скоро зима" - у нас сейчас середина зимы в Северном полушарии)
Странно как-то) она в детстве голодала аль к войне готовится?)
Т*
Татьяна ***
А че мы тоже закупаемся оптом раз в месяц . Потом только за скоропортящимся в магаз ходим . Ниче не надломишся
Мария Мария
натаскаешь - а потм она тебя и выгонит...
Значит готовится к Великому потопу. Если бы таскал в подвал, то к войне.
Ирусик
У меня муж любит покупать мешками. Сам и носит.
жри по меньше
ты же не каждый день носишь?
Ирина Нечаева
Переезжай в частный дом
Для каблука нормально
Развестись впервую очередь. И жить в свое удовольствие!