Прочие дела домашние
Покупаете ли на Валдберрис крупы,макароны?
да. и соль, мороженое, кунжут, специи, кофе, чай, витамины, банки всякие ...типа соленых огурцов... по моему 90 % моих вещей и еды от туда))
Элла Беляева
А мороженое как доставляют?
нет. у нас в супер и гипермаркетах всё есть
нет. продукты покупаем в супермаркетах
нет, там вообще ничего не покупаю
А они там продаются? Не знала. Не покупаю.
Элла Беляева
Я вот тоже не знала, посмотрите цены, разница есть
Да, покупаю макароны Барилла" и Макфа"
Элла Беляева
Я тоже люблю эти макароны. До сегодняшнего дня не знала, что у них есть эта категория товаров. Так у них дешевле намного, макфа по цене бариллы у нас в продаже.
Aleksa Sasha
пардон ржаной. опечатался. а нужны из пшеницы
щас там распродажа.
за 50 р пачку "итальянских" макарошек можно купить. вай нот? гречка зеленая там дешевле.
Наталья ***
и много вам той гречки надобно ?
На озоне
Я не покупаю на Валдб ничего
Мне озон нравится)
Я не покупаю на Валдб ничего
Мне озон нравится)
Я вообще там ничего не брала. Крупы и макароны в магазине
нет только вещи и еду для кота
Нет, в магазин сходить ближе, чем в пункт выдачи Вайлдберис
Да
Я как то не в тайге живу, у меня в магазинах всё есть. Ещё бы я почтой макароны не заказывал.)))
Janna Amankeldiva
А в магазинах продукты самозарождаются, да?))
Макароны покупаю, мои любимые там дешевле, чем в ритейлах.
У нас в республике почему-то перестали продавать продукты питания
Еще нет, но благодаря вашему вопросу, начну пожалуй
Нет, не вижу в этом смысла
Нет. Один раз гейнер купила у которого срок годности один месяц остался, чего не обратила внимания т. к. не думала, что они такой истекающий товар по полной стоимости будут продавать. Еду у них не покупаю, лучше в пятерку сбегать, быстрее будет.
Пока только макароны барилла покупала, они там дешевле, а еще купила макароны в форме риса ризони этой же фирмы
Нет. Пару вещей только заказывала
Покупали макаронные изделия-цветочки Макфа, вермишель премиум класса, рис кубанский. Всем довольны. Некоторых таких продуктов даже в магазинах не было.
Да, детскую кашу покупала
Я покупаю макароны Bis спиральки на озоне, мне очень нравятся, даже если переварить, они не разваливаются и очень вкусные, всей семьей их со удовольствием кушаем