Прочие дела домашние
Ооооо... А Вы смогли бы прожить без макарон? Или еще лучше... Представьте, что исчезли все крупы....Ну, и чай с кофе...
Меню стало бы разнообразнее?
а ведь в сторину люди жили без макорон и чая с кофе
но были их аналоги
клётски - шарики из теста например место чая лист смородины и душистые травы
каши правдо сложно чем заменить вот с ними проблема
каши надо сохронять
но были их аналоги
каши надо сохронять
Спасибо Петру (кажется) , он нас картошкой одарил..; -)) Да мука для блинов, пирожков и хлеба останется..
Несколько лет вообще их не употребляли, только с год, как иногда покупаем спагетти. все остальное - даже и не покупаем.
Еще пельмени есть....))))))))))))))))))
Нееееееет, я очень люблю макарошки.
я даже не знаю, есть ли у нас в магазинах гречка и на сколько она подорожала (не Москва) Хотя люблю её....чаще готовлю блюда с макаронами или картошкой или рисом
Люблю-ю-ю я макаро-о-оны....
Без макарон прожил бы, без кофе тоже, без чая - сложнее. Картофан - еда №1.
Че за ужасы с утра? Б ез кофе точно не смогла бы.
Без всего прожила бы.
пережить можно... для меня.. легко
Ален... ты как то совсем уж круто.... как это утро без кофе??? прожить то проживу но не весело....
Вот без кофе совсем туго было бы... а без макарон спокойно живу:) не ем я их. овощи, мяско-больше ниче не надо)))
Без круп - запросто. У меня их не очень-то жалуют. Вот без макарон, чая, кофе и картошки - туговато будет.
я так думаю, это называется, голод.
Мне пофиг. Я ем картошку. А чач и кофе можно заменить соком.
Я люблю картошку.
придется переходить на подножный корм и запивать соками. без макарон как-нить перебъемся, но без круп сложновато. а как же плов, а как же кашки? а без кофа я и не проснусь, буду ходить злая-презлая))
а что талоны опять введут что ли. нееее
Даже не знаю, я не могу прожить без завтрака обеда и ужина!