Прочие дела домашние
Семьяне,а вы чай и кофе какой предпочитаете?
Я имею в виду чай заварной или в пакетиках,ну и кофе,соответственно,сублимированный или в зернах? А в какой форме чаще употребляете? )))))
Чай люблю любой (белый, зеленый, черный) , кроме красного... бррр)) )
В пакетиках - это не чай, это пыль дорог)))) )
Горячего песка у меня дома нема, поэтому кофе предпочитаю в зернах, сама молю и варю.
Это в идеале. А так, в целях экономии времени приходится тааакую херню пить.. . Надеюсь ты мня сегодня угостишь чашечкой хорошего кофе)))))))) .
Все. Пошла допекать творожники и к тебе:)))))))))
Эльмира Сарсеновна
припосла для тебя последнюю пригоршню зерен))))))) жду)))))))
кофе култа. привозим с финки. люблю заворной, но от него сердце стало покалывать. так что пьем его в редких случаях. из чая покупаю развесной. завариваю в чайнике. в пакетах не люблю
Рассыпной чай и кохвей в зёрнах. Всё должно быть крепким и сладким
Свежемолотый Лаваццо в турке без сахара и сливок. Иногда- по настроению- с кардамоном или имбирем. И без коньяка.
чай любой крупнолистовой, кофе только в зёрнах
лучшее
Кофе в зернах. Чай в чайнике завариваю. На случай спешки имеются пакетики зеленого чая с жасмином.
Чай - зависит от сорта. Кофе - растворимый.
водку предпочитаем, с утра выпили весь день свободны
Эльмира Сарсеновна
ну,вот....это был по плану следующий вопрос))))))))))))))))
Чай в пакетиках, не чай, а пыль придорожная...: -)
да чтоб глотку жгло
ну конечно заварной и крупнолистовой (кофе тоже заварной) там пыли и ерунды всякой меньше
Чай крупнолистовой, а кофе в зернах
Пить чай в пакетике - что нюхать розу в противогазе. А растворимым кофе лучше заборы красить.
Кофе только молотый, чай зеленый, каркаде с медом, черный. А чаи в пакетиках. Калмыцкий еще нравится. Короче, все пьем по очереди и по настроению.
мне нравится азиан вайт зеленый в пирамидках, а так любой травяной или зеленый можно пить )))
Чай заварной, крепкий люблю а cofe очень редко, без разницы какой, главное чтоб со сгущенкой ,
Если чай - то заварной, если кофе - то тоже заварной.
у нас и так вся жизнь сублимированная
чай заварной )))в пакетиках не чай так же как и сблимированое это не кофе
Холодный
чай заварной "Гринфилд Эл Гри", а кофе растворимый в гранулах "Нескафе Эспрессо"
Чай крупнолистовой "Акбар фиолетовый" - очень крупные целые листочки разворачиваются. Кофе - в зернах, через кофемолку перед заваркой.