Жажду я убиваю простой водой или соком.. .
А когда пьешь чай или кофе - важен сам процесс, это ведь для вкуса, для удовольствия!
Очень люблю кофе- обожаю его аромат.. Он поднимает настроение)
И чай тоже люблю. . обычно пью без сахара, но иногда, когда пьешь чай с бутербродом с сыром - добавляю сахар. Оочень вкусно)
Прочие дела домашние
Чай или .. Кофе? Или... Чем предпочитаете Убивать Жажду...?
чай
кофеманка со стажем и очень люблю холодную воду со льдом
Кофе весь день, чай к вечеру зеленый. . А вообще от жажды только водой спасаюсь
Пей Вино, ибо радость телесная - в нем.
Слушай чанг, ибо сладость небесная - в нем.
Променяй свою вечную скорбь на веселье,
Ибо цель, никому не известная, - в нем.
Омар Хаям
Променяй свою вечную скорбь на веселье,
Ибо цель, никому не известная, - в нем.
Омар Хаям
только чаем
и то и то зеленый чай и маккофе
Голосую за чай!
Зеленый, фруктовый чай, минеральная вода!
воду люблю пить и много
В основном чай зеленый, кофе не часто пью-не люблю.
Ни чаем, ни кофе жажду убить нельзя. Даже если они со льдом.
Убивать жажду можно либо ТЁПЛОЙ водой, либо холодным пивом.
Если выбирать из данного, то тогда кофе с молоком! А так я могу и минералку а больше всего я спрайт люблю.
чаем
чай
зелёный чай
чай с лимончиком, минералочка.
Чай с лимоном - для жажды очень хорошо!! ! =)
Жажду лучше утолять горячим чаем, даже если на улице жаркое лето (меньше пить хочется). Я вот например без чая жить не могу, это мой любимый напиток! А ещё горячий шоколад или кофе с мороженым :-)
зеленый чай
зелёный чай
минерал. водой или делаю напиток с лимоном и со льдом