Прочие дела домашние

Семьяне! А вы любите крепкий кофе??? :)) (+)

Я тут с утречка попросила мужа сварганить мне крепкого кофейку, чтоб проснуться. А он мне взял и коньяку в кофе набухал, причем нехило так... Сижу, плююсь, а муж пожал плечами и говорит: "Ну ты ж крепкий кофе просила..." :)))А для вас крепкий кофе - это какой??? :))))
Юлия Сумская
Ооооо, ты что у нас с мужем тоже по кофию разногласия.)) )
Я люблю матерый, ложки 3-4 на чашку ложу, одна ложка это для меня не кофе, а извиняюсь моча) ) А муж на свою поллитровую кружку полложечки ложит и мне иногда такой по забвчивоси делает, так я говорю, что ты мне за водичку ржавую принес, я же кофе просила))))))
Ольга Тарасова
Лучший ответ
Молодец муж. С юмором, чисто мужской логикой.
Я люблю капуччино. и сыра поброльше к нему...
Ainur ****
я не люблю крепкий кофе. я люблю американо с молоком. а просыпаюсь я несколько иначе - пробежка утром минут 30-40 и нормуль! а кофе просто люблю.. .
:-)
кстати.. . коньяка в кофе надо добавлять максимум 1,5 чайные ложки. и только хороший коньяк. тогда кофе приобретает неповторимый аромат! а если набухать коньяка столько, что будет чувствоваться вкус алкоголя - уже бээээээ.. . невкусно.
Елена Дмитрук
Кофе эспрессо. А коньяк в кофе не люблю.
прежде всего кофе должен быть хорошего качества
Кофе (крепкий он или нет) - это кофе. А кофе с коньяком - это уже совершенно другое дело.
Крепкий кофе люблю. А вот коньяк в любых сочетаниях не люблю!
Для меня хорошего качества и заварной, крепкий кофе, от которого потом сердечко бьется чаще обычного)) поэтому и не пью.
Вера Пшеченко
три ложки кофе на 200мл воды. в турку. + щепотка миндаля тертого или кто что любит. варить до закипания но не кипятить.