овощи..
на то и лето
Прочие дела домашние

Мои все гарниры хряпают )) и макароны и картошку и крупы
Вчера варила такую-съели и вылизали)
Какие гарниры вы готовите летом? Макароны есть летом как-то желания нет, крупы тяжеловато тоже
Рагу из кабачков с морковью
Картофель во всех видах
Цветная капуста, обвалять в муке со специями и обжарить
Овощная лазанья из белокочанной капусты
Классический средиземноморский салат
Картофель во всех видах
Овощная лазанья из белокочанной капусты
Классический средиземноморский салат
Мы на даче КАбачки картошка
В жару обходимся овощами вместо гарнира.
Но у нас её сейчас особо и нет, потому и макароны, и картошка и всё остальное.
Супы, салаты...
Те же что и зи мой... картошка, гречка, макароны...
А чего их вообще готовить? Огурцы с помидорами намыл вот тебе и гарнир.
овощи, рагу из овощей, салаты

Вчера варила такую-съели и вылизали)
Айнагуль Айткенова
Типа кус-куса что-то?
Я рис люблю, в любую погоду))
А вчера брокколи вареное ела, кабачки с мясом тушу.
Круглый год картошка (жареная, отварная, пюре), макароны, рис, гречка.
Какое лето - такие и гарниры, все по сытнее и потяжелее...
тушеные в духовке овощи, салаты из свежих овощей.
Макароны с овощами без мяса можно летом есть. С жаренной помидорой.
Овощи во всех видах, рагу, соте, жаренные, тушеные, салаты, оладьи из овощей и т. д.
овощи во всех видах и способах приготовления
Все тоже самое, просто больше овощей свежих ( кабачки, баклажаны, салаты)
Все так же, только с большим количеством зелени и салатов со свежими овощами.
овощи часто, ну картошку, рис, гречку, кус-кус, поленту - тоже
вообще не ем гарниры.
мясо, рыба и овощи круглый год
Жаренная капуста с мясом.