Прочие дела домашние
Какие блюда вы часто готовите летом?
Салаты и компоты каждый день, иногда окрошку на кефире и минералке, рыбу на мангале, шашлыки.
Свежих овощей больше.
А зимой больше круп и заготовок
Чай.
Салаты из свежих овощей.
ну прям чаще всего ? -ничего!! ))
пореже готовлю ..но часто ем : кефир+мороженка (пару ложек на стакан) + тертое яблоко.
почему то получается сытно ...
летом я готовлю редко, но много, что наготовлю -замораживаю порционно.
щас вот в жару ..а особенно в жару более 40 буду три раза в день жарить, шпарить на кухне ...повышая в ней температуру до обморочной ? ))
не дождетесь)).
щас в морозилке: борщ, пельмени, шурпа, мясное рагу, кусок отварного мяса, отварные фасоль и нут, овощное рагу, острая подливка, морковь отварная, нарезанная мелкими кубиками (для супов или салатов), бульон говяжий, мандарины нарезанные ломтиками, творог, гречневая с рисом каша (без заправки )
что то еще из готового есть, но я не помню ))
почему то получается сытно ...
не дождетесь)).
без разницы, что зимой, что летом
Кабачки по-всякому готовлю только летом.
Иззат Исакова
Вот и я что только с них и делаю
Каши, картошка жареная, рыба жареная, запеканки, салаты.
Блины с сырком и ветчиной, вот прямо почти каждый день готовлю, моя любимая еда
Салат из огурцов с помидорами и шашлык
Окрошка
Яичница
Те же, что и не летом. Могу и борщ сварить, и мясо запечь. Овощное рагу. Грибы жареные или жульен. Кабачки жареные или в сметане. Уха, щи, грибной суп, сырный, рассольник. Жареная картошка. Салаты разные.
как обычно
Так как я гурман, я готовлю все подряд что увижу
Я только воду пью
Елена Юсупова
водохлёбус