Прочие дела домашние

Назовите свое самое коронное блюдо?? Как часто вы его готовите???

Anyuta Radosteva ***
Щуку фаршированную "чулком" (целиком) . По старому еврейскому рецепту + свой "секретик". Готовлю ее редко, по праздникам - на то и коронное блюдо. Перепелок с рисом и черносливом, язык говяжий с зернами граната под взбитыми (слегка) сливками - это, конечно, на любителя, но моим гостям нравится.
Рецептики "подкинуть"? )))))
Ольга Нестерова
Лучший ответ
Блины)) )
Готовлю их так часто, что для моей семьи масленница- не праздник, а рядовое явление)))
Ольга Бокова
Мясо по-французски. Готовлю довольно часто, у меня его все очень любят
любые мясные блюда. Готовлю сейчас редко
я готовлю часто и вкусно, любимых блюд много ! :)
Катерина)))
Через день пеку хлеб - это постоянно. Ни белый, ни черный хлеб давно не покупаем.
Можно сказать, что это коронное блюдо)) )

А так я много чего готовлю, но не с такой периодичностью, как хлеб.
фаршированные блины и шуба, готовлю оччень редко
Клавиатурнопроцесорная закуска-употребляю всегда.
жаркое в горшочке. но готовлю редко, ленюсь (((
мои домашние всегда требуют на праздник селедку под шубой и мясо по-французски, наверное они коронные)))))))))))))
Ммммм... мясо с овощами, рисом. . с горошком и кукурузой. . мужчина мой обожает!!!)))
Хинкал с сушеным мясом, ну и соответственно приправа
Свинина в соевом маринаде, только по праздникам.
я тут попробовала замариновать кусочки курицы в моем новом маринаде: соевый соус, горчица и "Махеев" Лимонный Джем! Очень даже вкусно... сочно