Прочие дела домашние
Актуальный для меня вопрос,если к Вам домой придет человек 30,какое коронное блюдо Вы будете готовить?кроме всяких салат
котлеты и ведро картошки тушеной
Половину ягненка наполню рисом с подправками -всем хватит.
Алипова Анастасия
Где возьмёте ягнёнка?
кур на банке сделаем да и всё. Дешево и вкусно.
Если они, в таком количестве, соберутся к нам в гости, на полном серьёзе попрошу всех по блюду с собой принести... .
У меня даже столько посуды не будет, чтоб столько рыл накормить...
спрячусь.
Марина Налисная
Простите, от смеха мимо пятерки попала)))))
*** ***
спрятаться не получится(((
30 не придут, это точно
картошка с окорочками в духовке
или
плов (это еще быстрее)
Можем пельмени или манты купить
картошка с окорочками в духовке
или
плов (это еще быстрее)
Можем пельмени или манты купить
я спец по тортам... крем из взбитых сливок и творога. сверху тертый шоколадостальное-как хотите (коржи бисквит. фрукты любые. например бананы и клубничный джем.. или мандаринки.. короче что угодно). сутки в холодильнике-все слава кулинара за вами!!!!
Алипова Анастасия
...Это вместо еды?
Я не Золушка, это выше моих сил)))
Ребрышки на гриле с запечеными овощами....
Скорую вызову, ибо хренос два у меня в квартире 30 человек поместятся
Картошка-пюре + жареные куриные бёдрышки! Пальчики оближешь!
голубцы, пельмени, плов
плов, шашлык и много-много закуски..
У меня дома человек 30 просто не поместится) ) можно приготовить большой казан плова с бараниной
ого! да я сбегу из дома, такую араву кормить!!!!
Бутерброды - канапе.
плов
картошечка отварная, селедочка, огурчики и все заготовки которые вкусные а по ходу и еще что нибудь придумается
Конечно казахский бесбармак, это и просто и сытно и за час можно сотню накормить.
секс
Налеплю пельменей, а если нужно быстро куплю в магазине
Курочку в духовке запеку с картошечкой и помидорки квашенные, ну и конечно же селедочка))))