Прочие дела домашние

Ваше коронное блюдо на "скорую руку"??? Как часто Вы его готовите ???

Алла Митякова
вареники с фирменными начинками домашнии обычно всегда есть в холодильнике (в морозилке) сварить дело на полчасавместе с временем на закипание воды
леплю раз в месяц (кроме лета) есть даже спец этажерочка, для морозки
рстатков не бывает
дешево и сердито-еще не встретила того комуб не понравилось
Айгуль Хасанова
Лучший ответ
Картофель кружочками на смазанную сковородку, сверху куриное филе тонкими ломтиками, чеснок, немного майонеза или сметаны, сыр. Специи и соль по вашему вкусу В духовке готовится 30 минут. Готовлю достаточно часто - домашние очень любят, да и неожиданные гости всегда в восторге.
Ресторан по дороге домой.... а как часто - под настроение
Света Новикова
Замороженные грибы обжарить с добавлением сметаны, отварить макароны и все перемешать... самое большое 25 минут.... а вскууууусненько как!
Юля Сергутина
Горячие бутерброды. Всегда найдется в холодильники из чего их сотворить.
Соленые грибочки достаю из банки + репчатый лук + оливковое масло. Если есть вареная картошка то тоже туда режу крупными кусками.
Регина Павлова
salat s pomidorami i ogurcami so smeanoj ;-) vsio ostalnoje - pri nalichiji v holodilnike.
Natalia Krakhmalnya
привет!
кто это тебя "порадовал" брюликом?
Красная фасоль из банки. плюс пяток я ичек. всё это на сковородку. и помешивать!!!!
Ольга Шамова
Яичница с помидорами и сыром - обьедение) ) Готовится за 5 минут)
Горячий бутерброд)) ) Беру хлеб, на него сосиску, сыр, помидоры, огурцы, ещё сыр, сверху зелень и в микроволновку или в духовку)) ) 2 мин. и толстая мини пицца готова))))) ) Готовлю редко в последнее время!!
картофель с небольшими кусочками куры, разные овощи, все тушить. готовится минут 20-30,очень вкусно
Arzik Ahmedova
Салат - рыба из консервов (крабовые палки) , кукуруза, пекинская капуста, огрец, если есть, майонез, зелень.. .

Довольно часто...
Вермишель-паутинка с сыром, иногда с обжаренным луком и морковкой. Время: 5-10 минут.
Ольга Гапеева
Макароны по-флотски, 1 раз в неделю
Что-нибудь из мясного - остатки недоеденного (сосики, котлеты, маско, курица) , что-нибудь из гарнира тоже остатки недоеденного (макароны, рис, картошка) все перемешивается, подогревается.... отдельно в мисочке замешиваем 3 яйца с небольшим количеством молока и мелко порезанной зеленью.. можно добавить специи для омлета (продается в магазинах).... мясное с гарниром заливаем этой смесью и сверху сыпем сыр мелко потертый.... оставляем на мелденном огне минут на 5-10. Приятного аппетита!!!!
суп из плавленного сырка! Очень вкусно, сытно и быстро!
Наливаешь в кастрюлю воды, кидаешь туда рис, ставишь на огонь!
пока варится рис, чистишь картошку, потом режешь лук, кидаешь его на сковородку, чистишь-режешь (или трешь на терке морковку) , кидаешьк луку!
когда закипит вода солишь и кидаешь туда картошку!
режешь капусту, кидаешь к морковке и луку, пока это все жарится, растворяешь в кастрюле сырок (или два в зависимости от объема кастрюли) ! затем кидаешь в кастрюлю лук-морковь-капусту, варишь минуть 5-10 и усе готово!
суп будет готов минут за20-30!
я готовлю Омлет с сыром или макароны с сыром) достаточно часто готовлю))
Главное чтобы в холодильнике был фарш, а приготовить из него можно многое
макороны по холостяцки несколько раз в месяц