Прочие дела домашние
Какое блюдо у вас получается лучше всего сказать ваше "коронное" блюдо?
У меня это Борщ,холодец,пироги и хлеб
Борщ, солянка и еще мое фирменное блюдо баклажаны с куриными грудками, помидорами и пармезаном, сыновья просто пищат от восторга. :-)))))) И еще мои фирменные пирожки с капустой, тоже за уши не оттянуть, не успеваю спечь уже все съедено! Но это же какое счастье и радость когда то что сготовишь съедают быстрее чем остынет )))) лучшей оценки и не надо!! ! :))))))
А вот муж замечательно готовит плов, шашлык, холодец, а уха у него просто потрясающая!!!!)) ) Друзья просто напрашиваются на его уху!!!! Еще никто не остался равнодушным, у него там какой то секрет есть. :))))
Мясной, печеночный рулеты, любые овощи, супы, шарлотка с яблоками.
Ой да много чего. Борщ народ нахваливает, тортики пеку разные, пирожки толковые получаются.
Я бы вот от вас, если можно, узнала бы поподробнее о холодце и хлебе. Можно?
плов, манты, голубцы, жаркое и конечно соления: ) Даже в отпуске делала в графине солёненькие огурцы и помидоры с чесночком, соседи аж жалели, что уезжаем с мамой, каждый ужин соленья были:))))))) ) Ну и шашлыки наверно!!!! все их помнят мои:)))

Виктория Вашкявичуте
Может рецептик скинете соленых огурчиков с чесночком)))
Шашлык)
Всё - отрава!! ! но все едят....
Жарю яичницу так что глаз не оторвать
шашлычок под коньячок )
все супы и блюда из овощей
Мясной рулет с начинкой из лаваша
Плов
утка с медом
Драники в маянезном соусе с орехами.
Овощное рагу, щи
пельмени
аварский хинкал!
Самые простые котлеты куры и мясо могу супчик заварганить.