Прочие дела домашние

Ваше коронное блюдо?

Слоёный пирог с курицей и сыром.
Анюта Белозерова
Лучший ответ
У меня их много, трудно выделить что-то одно.
:H
:::::diamond Heart:::::::
Жаренные яйца касатки и холодец из лошадиных мослов.
Блинчики. Готовлю по рецепту, доставшемуся от прабабушки
Arina Wolf
оливье, потом грибная салянка. потом паста, и пироги любые!!!
Елена Миронова приветствую вас)
Вот рецепт на Новый Год (надеюсь, станет моим фирменным) :

Берём 12 месяцев года и хорошо очищаем их от:
зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия.
Каждый месяц разрезаем на три равные части, при этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены
Радостью, Юмором и Весельем, добавляем три полные (с верхом) ложки Оптимизма, большую горсть Веры, ложечку Терпения, несколько зерён Терпимости и, наконец, щепотку Вежливости и Порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу. )))
Мясо запеченное в фольге.
Алёна Пак
Щи с сыром!
лапша Доширак /)))
Oksana Kasianova
филе грудки запеченное в духовке с майонезом, луком и сыром и специями))))
Сало!!!
Люда Ураченко
плов
картофельная запеканка!
B Bemka A Madambekova
хлеб - голова, а молоко - корона,
люби хлеб с молоком,
не будь вороной
месть ( то самое блюдо которое нужно подавать холодным))))))))))))
жульен