Прочие дела домашние

какое у вас коронное блюдо? а какое блюдо любимое у вашего мужа?

Отбивные с грибами и сыром, запеченные в духовке...жаркое из духовки...но больше всего я люблю супчики! )
Ирина Соловьёва
Лучший ответ
Не могу из мужа вытащить эту информацию, какое блюдо его любимое, говорит что ему всё нравится что я готовлю ...Хотя опытным путём вычислила что он любит когда я делаю что нибудь навороченное из мяса, например мясные рулеты. паштеты, на праздничный стол запекаю утку с яблоками и корицей (два дня вожусь с этим блюдом а съедается в мгновенье ока)
Любит заливное, особенно из рыбы, всякие фаршированные блюда, чтобы мяса было побольше... хотя я считаю что мои самые коронные блюда это салатики
Люблю изобретать салатики. каждый раз экспериментировать, а гости потом спрашивают рецептик а я даже не могу восстановить в памяти что и в каком количестве я туда клала. потому что делалось на вдохновении.. .
Ольга Отт
У меня их много.
Муж любит пельмени, манты, шашлык.
коронное блюдо - борщ
муж люби борщ и т все, что приготовленно из мяса
Совпадают - драники и у него любимое и у меня коронное.
У меня много коронных и все моей семье нравятся, более того- постоянно выискиваю что то новое
Котёнок !!!
Мясо с картофелем в духовке (особый рецепт), салат Сан-Ремо, горячие бутерброды с ветчиной и чесночным соусом...
Муж не готовит. А у меня неплохо получается плов, картофельно-рыбная запеканка, бризоль. Не скажу, что есть одно коронное блюдо. Муж выделяет чахохбили в моём исполнении, уже немного по-своему приготовленное, а не строго по рецепту.
И1
Иоланта 1991
у меня много. .
могу сациви забацать
могу блинчики тонкие кружевные. .

а могу и пельмени из пачки сварить..
Из супов коронное - борщ. Муж с ума сходит, когда ест. А так, очень хорошо готовлю.
Вера Назарова
Я люблю делать окрошку, муж - жарить картошку.
мое солянка. а муж вообще не готовит.
У меня плов