Прочие дела домашние

какое самое ваше коронное блюдо? которое у вас получится на все 1000% обязательно. и вы будете на высоте перед гостями.

Жутанан и картошка тушеная с мясом
Наталья Чендышева
Лучший ответ
Я готовлю всё, кроме кулинарии..
форель с лаймом и розмарином на гриле
шашлыки
купаты сама делаю
коптим мясо вкусное
роллы и суши торты
гусь с яблоками и черносливом
осетра целиком
из него же балык делаю
на фотке щука-делала подруге на юбилей-это последня -украшала тем что осталось из украшений, остатки
роллы сыну в школу на день рождение делала
торт графские развалины
фото с салатом-вродк цезарь или греческий-не помню.
Gh Dfgy
Кофе.
Я вообще хорошо готовлю, еду чувствую по наитию и рецептов редко придерживаюсь. А коронные блюда у меня бывают в зависимости от настроения. Могу пригласить подруг на белорусскую кухню и приготовить драники или бульбяники. Могу устроить вегетарианский стол, для подруг сидящих на диете. Тут салат Уолдорф и рататуй идут на ура! На гриле приготовить любое мясо - тоже отличная идея, особенно в мужской компании. Да и обычный Оливье в умелых руках имеет успех. Главное готовить с душой и любовью к тем, кого угощаешь. А про Оливье у нас в семье уже шутка есть. Готовила я Оливье и остались у меня 2 небольшие картофелины. Невестка говорит, что их оставлять, давай порежем. А я отвечаю, что картошки, сколько мне надо было, я уже порезала, а из- за 2 лишних картошин портить весь салат я не хочу. Так что теперь эти 2 картошки мы часто вспоминаем, по разным случаям, семейная поговорка стала.
Блины)))
Я с ними не только на высоте перед гостями))) Они даже были приворотным зельем)))
форшмак
Лучше меня никто не печет пироги и булочки. Когда у меня дома выпечка, то у меня дома аншлаг. Сбегаются все.)))))))))
Ольга Шмидт
шашлык, блины только я готовлю,
вот прям коронного блюда нет, ну надоедает одно и тоже на все посиделки.... каждый раз что то другое готовлю.... окрошка, плов, картошка с мысом, манты это из горячего, закуски разные, салатики, неизменны только оливье и крабовый
Ирина Гофман
Да любое. Я вообще хорошо готовлю
Солнышко С
Мясо, рыба. Жарю.
Tinatin Murzahmetova
Мясо по французски, котлеты печеные, ризотто с морепподуктами, салаты.
я.., коронно ставлю чайник!!!)))
Елена Опарина
Буженина, лоранский пирог
Картофельное пюре.
Утка в духовке с яблоками
Бешбармак. Правда у жены, а не у меня. Вкуснее не у кого не пробовал. Сам редко готовлю.
К:
Ксюшааа* :3